Вы когда-нибудь задумывались, как изменилось то место, где проходило ваше детство? Поменялись ли знакомые улицы пару десятков лет спустя? А теперь представьте, что утопающее в зелени местечко из детства превратилось в серый пейзаж за те 20 лет, что вас не было там. Вот что происходит из-за вырубки лесов. И вот что сделал фотограф из Бразилии, чтобы восстановить родную землю.
Четыре года назад Нгуен Кван Хюи представил иллюстрации, сочетающие в себе изображение супергероя и предмет повседневного быта. Вьетнамский художник сам не ожидал, что его работы станут популярны. В этом году, по случаю выхода последнего фильма третьей фазы кинематографической вселенной Marvel, Нгуен в том же стиле создал постеры фильмов, начиная с 2008 года до "Мстители: Финал". Мужчина не скрывает, супергерои - его нескончаемый источник вдохновения.
Московский фонд реновации сегодня объявил тендер на снос чаеразвесочной фабрики Вогау, построенной в конце XIX века и введенной в эксплуатацию в 1907 году, сообщает «Архнадзор». Кроме очевидного варварства в этой истории есть еще много непонятного, так как на его месте ничего нельзя строить. То есть это снос ради сноса.
11 апреля в 17:20 на улице Исторической в Волгограде 28-летний водитель автомобиля «Hyundai Accent» при перестроении не уступил дорогу маршрутной «ГАЗели» под управлением 45-летнего мужчины. От удара «маршрутка» вылетела на тротуар и сбила пешехода, который от полученных травм скончался на месте ДТП.
Травмы получили двое пассажиров маршрутки.
Видео с трех ракурсов:
Ниже предлагаю вам взглянуть на разных знаменитых мужчин, ряду из которых действительно очень идёт борода, тогда как другим всё же лучше её не отращивать и оставаться гладко выбритыми.
По лесничествам Челябинской области в рейд отправились специальные бригады Главного управления лесами. Сейчас работает 10 бригад, летом их уже будет 20. Они ищут нелегальных сборщиков валежника, и рассказывают жителям деревень и сёл какую древесину можно забирать домой, а какую нет, передает ОТР.
Побывав в Болгарии, Украине, штатах, Ямайке, Мексике, Венгрии и ряде других стран, чешский фотограф Дэвид Тесинский (David Tesinsky) повстречал много чудиков и простых людей, любящих жизнь. Фотограф запустил проект "Жизнь прекрасна" в 2012 году, фотографируя жителей разных уголков мира, "чтобы заставить людей смеяться, думать и избавляться от стереотипов и предрассудков".
Совместная жизнь полна подводных камней и препятствий, о которой радостным парочкам не расскажут в мультфильмах и кино. Ведь чаще всего сказки заканчиваются простым «и жили они долго и счастливо», а вот о постоянной войне за одеяла что-то никто не собирается говорить. А стоило бы! Но некоторые пользователи сети решаются взять на себя миссию просвещать невинные души и рассказывают о мелочах, которые заставят дёргаться даже спокойный глаз.
От тормозных механизмов мы ждём только одного — чтобы они эффективно замедляли автомобили или мотоцикл. Но есть эстеты, которым важно и то, как выглядят суппорта. И для них у Brembo есть кое-что особенное!
Может показаться, что небольшая область на ваших пальцах может оставить меньше места для воображения, на самом деле это работает наоборот. Меньшее пространство означает больше уникальных татуировок! В этой галерее татуировок, вы обязательно найдете единорогов, абстрактные узоры и замысловатые цветочные орнаменты — все это уместиться на ваших десяти (или, в некоторых случаях, меньше) пальцах.
Бутылка с секретом, настольная груша, машинка для создания денежного потока, краска для ночных художников, карликовые фаллосы, шлем ужаса и другие забавные штуки в этой подборке.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Когда вы обращаетесь к визажисту, то в первую очередь хотите получить хороший качественный макияж, который не могли бы сделать себе сами. Но бывает и такое, что вместо хорошо сделанной работы вы получаете нечто.
в окрестностях города Бхатинда (штат Пенджаб, Индия) владелец фермы запечатлел удивительный пример дружбы своих питомцев: собаки и буйвола. Собака подбежала к грузовику, полному травы, взяла небольшой пучок и понесла к сараю, где был привязан буйвол. Затем четвероногий друг человека вскочил на кормушку и отдал угощение рогатому другу.
