Разрешите поделиться своим видео.
Если понравится, будет ещё.
Ну...ругайте!
квадрик dji spark.
прочитал пост камрада Андрея Бертона "Как в СССР отучили пиратов грабить советские суда " и вспомнил что в недрах "ЖЖ" у старого пирата читал военно-морскую сказку про пиратов..Решил и вас порадовать этой байкой
Великолепный мастер театральной сцены Леонид Марков легко прижился и в кино. Высокий рост, открытая мужественность и завораживающий голос сделали мужчину звездой советских экранов. Впрочем, друзья и коллеги Маркова уверены, что актерский талан режиссеры не сумели оценить по достоинству, и Леонид так и не сыграл «своей», «той самой» роли.
Немного жести из недавнего прошлого ядерной промышленности Соединительных Штатов Америки (США)...
И казалось бы, причём тут кошки?
Часть первая. https://fishki.net/2922099-vospominanija-o-sssr.html
Часть вторая. https://fishki.net/2922339-vospominanija-o-sssr-chasty-2.html
Тут из зала поступил вопрос: не являюсь ли я агентом мирового империализма, целенаправленно выливающим грязь на святой образ Совка?
Недаром в крупных городах высотные здания строят таким образом, чтобы они выдерживали колебания земли средней магнитуды. Все же последствия землетрясений катастрофичны: масштабные разрушения, уничтоженные ландшафты, тысячи погибших и годы, которые уйдет у государства на восстановление повреждений.
Фотограф Навид Барати (Navid Baraty) оставил карьеру инженера, чтобы посвятить все свое время фотографии и искусству. Его любопытство и любовь к путешествиям подпитывают решимость посетить каждый континент Земли, что привело к особой любви фотографировать драматические пейзажи и города сверху. Навид исследует мир, в поисках уникальных перспектив с прицелом на скрытое и неизведанное.
Глава ФАС Игорь Артемьев с подельниками пытаются внаглую обойти Стратегию национальной безопасности и федеральный закон и запустить транснациональные ГМО компании в Россию под видом передачи научных технологий и ГМ семян...
Пост специально для тех, кто истосковался по путешествиям и железнодорожной романтике. Доставайте свои припасы, заваривайте чай, поезд отправляется!
Ну да, а что это я всё о колбасе? С колбасой были напряги, зато всем всегда совали в нос: «СССР – самая читающая страна». Это так, в самом деле – читали люди много. Из чего, впрочем, не следует делать вывод, что система тотального дефицита не распространялась на книги.
Если предложить современному ребёнку съесть кусок чёрного хлеба, политый подсолнечным маслом и посыпанный сахаром, наверняка он недоумённо пожмёт плечами и откажется. А раньше, в Советском Союзе, это было чуть ли не любимое лакомство детворы. Мы решили припомнить, какие еще увлекательные занятия были в то время.
