В Забайкалье катастрофа, есть пострадавшие. Где спецвыпуски Киселевых, Соловьевых??
Наше ТВ молчит, все новости только про Украину!!!
Наш фотограф побывал на заводе двигателей «КАМАЗа» в цеху стыковки новых двигателей Р6, и привёз оттуда небольшой фоторепортаж.
22 апреля, на улице Маршала Захарова в Санкт-Петербурге скутерист задавил дворника. Работник коммунальных служб сначала пошёл в одну сторону, но при подъезде мопеда неожиданно решил вернуться назад.
В Мексике перевозбужденный в прямом смысле этого слова жеребец долго выплясывал перед находящейся рядом кобылой. В какой-то момент самке это надоело и она что есть мочи лягнула его в лоб. Пострадавшее животное скончалось на месте с подобием улыбки на морде.
Известный канадский фотограф Бенджамин фон Вонг за последние несколько лет осуществил несколько масштабных фотопроектов о загрязнении окружающей среды. Он уверен: большая проблема состоит из множества малых, гора мусора вырастает не в один миг, и только от нас зависит, сможем ли мы уменьшить эту гору.
В центре Калуги подвыпивший 32-летний велосипедист врезался в автомобиль Toyota Camry, за рулем которой находился депутат городской думы Евгений Сергеев. Велосипедист выехал на переход в тот момент, когда для пешеходов загорелся красный сигнал светофора.
В 1967 году Уильям Подлич, профессор государственного университета Аризоны, взял двухлетний отпуск и отправился преподавать в Высший педагогический колледж Кабула. Его жена Маргарет и две дочери, Пег и Джен, поехали с ним. Помимо профессиональной деятельности, Подлич был увлеченным фотографом и документировал жизнь своей семьи и безмятежного Кабула в целом. Эти идиллические снимки 1967-1968 годов резко контрастируют с нынешним Афганистаном.
Собиравшемуся приземлиться на поле в Бразилии парашютисту крупно не повезло. Порыв ветра сыграл с мужчиной злую шутку, в результате чего он пролетел мимо точки приземления и врезался в дом.
На Смоленщине были утилизированы фрукты, ягоды и овощи, прибывшие из Белоруссии, но произведенные, предположительно, в «санкционных странах». На полигоне в Смоленске было уничтожено 105 тонн растительной продукции: 94,05 тонны яблок, 10,422 тонны клубники, 0,786 тонны груш, 0,186 тонны томатов и 0,103 тонны зеленого лука. Почему нельзя провести анализ качества, сделать сертификаты, а потом раздать яблочки по школам и детдомам не уточняется.
Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут
А вы тоже соберёте поезд из батареек и мотка медной проволоки?
В Орске. 30-летний водитель автомобиля Renault Trafic совершил наезд на 12-летнего мальчика, который присел, чтобы завязать шнурки. Ребенок от полученных травм скончался на месте.
Предыдущая часть
В Абакане на территории магазина строительных материалов водитель грузового фургона, мужчина 1978 года рождения, двигаясь задним ходом допустил наезд на женщину 1975 года рождения. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ДТП.
Предыдущая часть
Наш совместный проект с Пензенским зоопарком, рассчитанный ровно на год, приближается к своему финалу.
