Самый главный праздник! Веселье! Новые цели и мечты. Желания...
По мимо того, что не всем желаниям суждено сбыться - есть куда более печальные последствия новогодней ночи.
Врачи и полиция готовятся к самому жаркому периоду в году. Первые, будут откачивать граждан от алкогольных отравлений, вторые, расследовать убийства и поножовщины, совершенные на почве обильных возлияний. Новогодние праздники в этом смысле дают самую урожайную статистику.
Осторожно, в ролике присутствует ненормативная лексика, связанная с удивлением персонала траулера странным уловом и желанием от него избавиться.
Многие любят зиму, потому что она дарит нам пушистый снег, коньки, санки, лыжи, и конечно же, Новый год! Но в это время бывает холодно (а порой очень холодно), и всякие простуды преследуют нас на каждом шагу. Чтобы без лишних проблем наслаждаться зимушкой-зимой, прислушайтесь к нашим советам.
Индийский магнат, богатейший торговец алмазами Махеш Савани вот уже девятый год организует и, разумеется, спонсирует массовые свадебные церемонии для девушек, у которых нет отцов. Массовые свадьбы он проводит раз в год в городе Сурат на западе Индии. В этом году в массовой свадьбе участвовала 261 невеста, включая шестерых мусульманок и трех христианок.
Возможно, жена захотела попробовать что-то новое, но явно ошиблась с выбором темы.
При мысли о нереальных явлениях в голову обычно приходят необычные вещи, такие, например, как те, которые мы обнаружили в космосе: туманность Красный прямоугольник, стеклянная буря или волшебный остров на самой большой луне Сатурна, Титане. Но нам не нужно отправляться так далеко, чтобы удовлетворить наше любопытство.
Эволюция тысячелетиями меняла обитателей нашей планеты. Если сопоставить изображения прошлого и настоящего внешнего вида живых существ, удивление от этих процессов гарантировано!
Это может показаться странным, но люди сознательно шли на подобный шаг. Да и вообще с фамилиями в стране всё было не так-то просто.
Первое шумерское государство внезапно прекратило свое существование 4200 лет назад. Долгое время ученые не понимали, почему это произошло. Но теперь они нашли наиболее вероятный ответ.
Министр Скворцова: врачам не надо жаловаться на низкие зарплаты. Для них важнее самореализация.
Летом этого года на остановке у полузаброшенного села Маметкино в Новосибирской области неизвестные выкинули из машины собаку. С тех пор брошенный пес преданно ждал хозяина на том же месте. Местные прозвали его "Хатико" - песика подкармливали и пытались приласкать, но он никого к себе не подпускал. Совсем недавно, спустя полгода, в жизни этого пса все-таки случилось долгожданное чудо.
