Что только не делают люди, дабы привлечь к себе побольше внимания - кто-то гордится своим талантом, красотой, умом, какими-то иными достижениями, а те у кого гордиться особо нечем стараются шокировать публику чем-то особенным. Про этих людей в свое время было много разговоров, но даже самый отчаянный поступок со временем забывается и вот уже о них мало кто помнит. Но они живы, чем-то занимаются, как-то живут...
Подборка смартфонов с хорошими характеристиками за небольшую цену !
Современные автомобили бодро заводятся в мороз, умеют отключать цилиндры прямо в движении и радуют минимальными зазорами между кузовными панелями. Не радуют они разве только своей анонимностью. Большинство машин нашего времени превратились в ширпотреб, который мы привыкли менять как носки.
В Санкт-Петербурге молодой человек попытался украсть дыню с территории ресторана, но вскоре пожалел об этом. Как только он взял растение с полки, появился охранник и молниеносно остудил пыл любителя чужого добра.
Порой задаешься вопросом: неужели кто-то в самом деле покупает эту ерунду? Что самое интересное, сто человек, как и вы, закатят глаза от этой глупости, а сто первый позвонит и закажет, хоть потом и пожалеет.
Предлагаю вам посмотреть эти гифки и убедиться, насколько абсурдны аргументы «магазина на диване» в пользу покупки.
Представляю вам талантливую художницу из США Хизер Ториер. Хизер вдохновляется работами знаменитых художников эпохи Возрождения, и это можно увидеть в её работах. Даже персонажей диснеевских мультиков она нарисовала в стиле картин Ренессанса.
Это видео действительно завораживает и пробуждает желание узнать, что же на самом деле происходит с почвой в лесу канадской провинции Квебек?
Житель Иркутска заснял необычное видео, на котором в одной из многоэтажек неизвестная женщина моет окна на своем балконе с уличной стороны без всяческой страховки.
Представляем вашему вниманию тизер фильма о новом КАМАЗе. Это модель КАМАЗ-54901, новый магистральный тягач, первый автомобиль семейства К5.
Интересная и вкусная экскурсия в 190-ю военную школу поваров. Все показали, рассказали, накормили и подарками снабдили.
Фотограф Фредерик Лагранж влюбился в Монголию еще в детстве, по рассказам деда. Много лет, фотографируя для знаменитых журналов и брендов - Vanity Fair, GQ, Louis Voitton, - он при каждой возможности бросал светскую жизнь и уезжал в Монголию, чтобы общаться с местными жителями и документировать их жизнь на фото. Лишь теперь, 17 лет спустя, он показал публике свой фотороман, рассказав о своих долгих отношениях с Монголией.
В небольшом городке Лигатне, в 65 километрах от Риги, работает необычный музей. Он расположен в сверхсекретном бункере эпохи холодной войны, построенном в качестве укрытия для высших коммунистических руководителей Латвии на случай ядерного удара. Сейчас в бункере работает музей, посетители которого могут почувствовать себя вернувшимися в СССР.
Слабонервным и любителям плюшевых мишек лучше воздержаться от просмотра подборки, так как эти фотки взяты из раздела сайта Reddit, который называется natureismetal— «природа это метал». И да, тут речь идёт не о материале — это метафора, намекающая на то, что природа иногда бывает очень и очень хардкорной.
Американка по имени Тесса Снайдер твёрдо намерена вдохновить как можно больше людей вокруг своим жизнеутверждающим инстаграмом, в котором она публикует личные модельные фото. Девушка совсем не стесняется того факта, что вместо одной из ног у неё протез, а даже наоборот. Тесса уверена, что с ним она ещё красивее.
