Почему-то в обществе сложился стереотип, что женщины пристают только к "мужьям на час". Сейчас попробую разрушить его. А верить мне или нет… это вы уж сами решайте.
Лесли Виджил из Калифорнии часто называют "безумной огородницей", хотя она совсем не ботаник, а кондитер. Но Лесли и вправду обожает растения, и поэтому почти все ее авторские торты - настоящий гимн красоте цветов, листвы, кактусов и прочей флоры нашей планеты. Съесть подобный торт - кажется кощунство!
Моим детям нравится смотреть каналы ТВ-шоп. Привлекают их красивые картинки и обещания счастливой жизни, если позвонишь прямо сейчас и закажешь что-то со скидкой. Я обычно не обращаю внимания голос диктора, слежу только за тем, чтобы они в руки телефон не брали и не смотрели эти каналы дольше 10 минут. А недавно прислушался и понял, что есть тема для поста….
Виктор Сергеевич Сухопаров проснулся в отличном настроении, но как только он открыл глаза, сразу понял - что-то не так.
- Люд, Люда! - ощупывая себя с ног до головы и стараясь не поддаться наступающей панике, зашептал он.
- А?
Его супруга, Людмила Игоревна, перевернулась на другой бок и, прищурившись от яркого света утреннего солнца, взглянула на мужа.
- Кажись помер я, - выдохнул Виктор и уставился на нее обреченным взглядом.
Политические баннеры и реклама строительных компаний — это, конечно, финиш.
Осторожно: возможно непроизвольное расползание лица в улыбке.
Еще до «изобретения» матерных слов на Руси был огромный пласт лексики, которую использовали для ругательств.
Министр обороны вновь предложил перенести столицу за Урал. «Нам надо создавать здесь, за Уралом, крупный финансово-промышленный центр, своего рода столицу, которая даст мощный импульс развития сибирским и дальневосточным землям», — заявил он в интервью журналу «Неизвестная Сибирь»
Все с нетерпением ждут боя Макгрегора и Нурмагомедова. Вокруг предстоящего мероприятия настоящий ажиотаж. Бой пройдет в Лас-Вегасе 6 октября, однако в России трансляция ориентировочно начнется только 7 октября в 7.30 по Москве.
6 октября 2018 года бессменному "председателю" "Комитета Охраны Тепла" - Олди исполнилось бы 57 лет
22 октября 1982 года на экраны в США вышел боевик от продюсеров Марио Кассар и Эндрю Вайна, режиссера Тед Котчефф "Рэмбо: Первая кровь". Премьера фильма в СССР состоялась осенью 1983 года со студийным одноголосным синхронным переводом Тимофея Спивака, выполненным на тон-студии "Мосфильм".
Ища себе пару, кто-то действует более смело, более активно, более нахально а кто-то, наоборот, в силу собственной застенчивости ведет себя нерешительно.
Русские ремейки "Полицейской академии" и "Агента Джонни Инглиша".
Градоначальник не захотел общаться, да еще и выдал реплику, которая разжигает межнациональную рознь. История пока явно далека от завершения.
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
