20 октября, на Горьковском шоссе в Казани водитель кроссовера Volkswagen Tiguan повернул налево, не убедившись в безопасности своего маневра, и столкнулся с рейсовым автобусом. После столкновения Volkswagen вылетел в кювет.
Предыдущая часть
Совсем ещё юный школьник пытается под чутким руководством мамы грызть молодыми зубами гранит науки, но получается у него это, мягко говоря, не очень.
Любят же некоторые оголяться! Мариса Папен, известная своими скандальными снимками, за которые ее не только осуждали, но и заключали за решетку, снова взялась за свое. На этот раз модель обнажилась в знаменитом памятнике "золотого века" Византии - соборе Святой Софии.
Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут
Пророчество пролетарского поэта Владимира Маяковского всё-таки сбылось. Коммунизм был успешно убит канарейками. Эти голосистые птички пронзительного лимонного цвета в эпоху НЭПа служили символом реакционного мещанства: безудержный вещизм, неумеренное потребление материальных благ.
Борцы вольного стиля из России покорили Венгрию! Программа соревнований в этом виде завершилась 23 октября. Медалисты определились в категориях до 70 и 97 кг.
23 октября, автокран протаранил более десяти автомобилей на бульваре Леси Украинки в Киеве. Со слова очевидцев стало понятно, что столкновение произошло в результате того, что у "КамАЗа" отказали тормоза.
Предыдущая часть
Этот бой вызвал широкий резонанс в мире. После поединка шли большие дискуссии о полном запрете профессионального бокса. Это пример того, что Бокс не только может дать человеку многое, но и забрать практически все.
- Мир дому твоему, нечисть страшная! - низко поклонилась Девица, - Долгий путь я прошла, все ноженьки истоптала!
- Пусть и нечисть, но ничего не страшная! - фыркнула Баба-Яга, - Выпрямись ты уже да садись вон на лавку.
В Ленинградской области задержали главу поселка Токсово Андрея Кожевникова, которого подозревают в получении крупной взятки. По данным СМИ, чиновника сопровождал депутат Совета депутатов этого же поселения Михаил Кучерявый. После передачи денег полицейские устроили за ними погоню, в ходе которой народные избранники выкинули на дорогу треть миллиона.
Мужчина зашел в банк с кухонным тесаком и, продемонстрировав его сотруднице, начал ждать наличных. Однако грабитель похоже не понимал, что между ним и кассиршей крепкое стекло, которое он своим ножичком даже не сможет поцарапать.
Что вы знаете о термоядерном синтезе и новейших реакторах будущего? Какую роль сыграет Луна и термоядерная энергетика в колонизации Луны?
P.S. понимаю, что как всегда вы меня разбомбите за этот пост, но я приниципиально буду выкладывать! На ошибках люди учатся. ;)
