Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Эрекция и экзекуция - 15 страшных и странных обрядов полового созревания

7 лет назад · 16 фото

В нашем обществе переход от мальчика к юноше особо не отмечается, однако существовало и до сих пор существуют множественные обряды, которые этот процесс сопровождают различными манипуляциями, в том числе достаточно кровавыми и страшными...

Картина, которая оказалась вовсе не обычной картиной

7 лет назад · 4 фото

На этих фото запечатлена вовсе не обычная картина, как кажется на первый взгляд. Анна выложила эту фотографию на своей странице, и поделилась со своими подписчиками впечатлением. То что было дальше, не ожидал никто!

Тематический парк Pandora World of Avatar land в Disney World

7 лет назад · 25 фото + 1 видео

На площади в 5 гектаров размещен лес из фильма «Аватар», в экскурсию по которому посетители будут отправляться в вагонетках, напоминающих вымышленных существ. На строительство парка потрачено более 500 миллионов долларов, и потому тут выглядит всё супер идеалистично. Так же посетителям предлагаются всякие плюшки, вроде особенного меню и разных аттракционов. Заглянем?

Фразы, которые уместны, как в постели, так и на семейном ужине

7 лет назад · 23 фото

Одна из пользовательниц сети предложила своим подписчикам посоревноваться в остроумии. Для этого девушка предложила им придумать фразу, которая была бы уместна, как за столом на семейном ужине, так и в постели. Идея очень понравилась другим пользователям и тут понеслось... Предлагаем и вам померяться друг с другом чувством юмора, оставляя свои варианты в комментариях.

Фотографии, показывающие, как выглядит зависть со стороны

7 лет назад · 26 фото

В выражениях лиц и взглядах людей из этой подборки прослеживается только одно - зависть. Только посмотрите на то, как отчетливо это проявляется при взгляде со стороны!

Водная блокада Крыма превращает юг Украины в огромное болото

7 лет назад

Не так давно в Киеве было принято решение перекрыть Северо-Крымский канал, через который осуществлялась подача воды из Днепра на российский полуостров. Многие эксперты уже отметили несостоятельность данной инициативы, уличив киевское правительство в недальновидности.

Легализовать древнейшую профессию в России или нет!

butata
13617
7 лет назад · 10 фото

Совершенно очевидно, что на сегодняшний день эта индустрия есть практически в любом городе России. В том или ином виде она существует. Лайк - "ЗА", дизлайк - "ПРОТИВ"!

Недетские игры детей

7 лет назад

Кароче, дело как было …
В ентом годе дочь моя, 2002 года выпуска, отдыхала в летнем лагере, где собираются детишки разных возрастов и не просто тупо проводят время, пока родители наслаждаются одиночеством, а ещё и в игровой манере познают мир. Одной из игр, рассчитанной на несколько дней, была игра – «Построй свой город»...

Бродя по Санкт-Петербургу VII

7 лет назад · 25 фото

Гуляя по Питеру всегда ношу с собой фотоаппарат. На фотография то что мне показалось интересным в тот момент.

Факиры. Разоблачение их фокусов

7 лет назад · 5 фото

Удивительным искусством гипноза издавна славились странствующие индийские факиры, которые показывали уличным зевакам разнообразные магические «фокусы».

Интересное об американских тюрьмах

7 лет назад · 15 фото + 1 тянучка

В настоящее время в Соединенных Штатах Америки за решеткой находятся 2.2 миллиона человек, что составляет 25% от общего количества заключённых в мире – многовато, как для страны, на которую приходится всего 5% населения земного шара. С 1980-х гг. уровень преступности в США вырос в три раза. Почему же тюрьма стала столь популярным наказанием в американской пенитенциарной системе?

В "Почте России" установили виновного в хищении посылок под Ростовом

7 лет назад

Он был задержан сотрудниками полиции.Сотрудники службы безопасности "Почты России" провели внутреннее расследование и установили личность работника Ростовского магистрального сортировочного центра, который стал главным подозреваемым в хищении посылок. Об этом сообщили в пресс-службе "Почты России".

В Огайо подросток отсудил у школы $130 тысяч за 15-минутный секс с учителем

7 лет назад

Сейчас 31-летняя женщина отбывает наказание в тюрьме Оклахомы.

Comic-Con 2017 в Сан-Диего

arek14
118751
7 лет назад · 40 фото

19 июля стартовал международный Comic-Con 2017 в Сан-Диего, Калифорния, США. Тысячи поклонников фантастики, комиксов, коллекционеры и поклонники аниме собирались, чтобы продемонстрировать свои удивительные костюмы. На мероприятии также можно встретить звезд больших и малых экранов, увидеть новинки индустрии игр, купить новые комиксы и сфотографироваться с любимыми персонажами.

Зимние пейзажи от Максима Евдокимова

arek14
118751
7 лет назад · 20 фото

Фотограф Максим Евдокимов очень любит путешествовать в хорошей компании и фотографировать красоты природы. Основное направление путешествий — Север. Это Ладога, Онега, Белое и Баренцево моря, Хибины. Кроме этого, планируются поездки на Кавказ, на Колыму и много еще куда. Представляем вашему вниманию небольшую подборку фотографий с зимними пейзажами Максима Евдокимова.

loading...

На что жалуетесь?