В Казани парень прикинулся бабушкой и зашёл в женский туалет в торговом центре. Он засел в одной из кабинок и начал снимать из-под перегородок представительниц прекрасного пола. В какой-то момент его заметила женщина.
Биография 34-летнего необычного агрегата завершена. Компания Volkswagen выпустила последний в истории автомобиль, оснащённый мотором VR6. Об этом заявил один из представителей VW Андреас Шляйт. Впервые автомобиль с VR6 концерн Volkswagen представил ещё в 1991 году на автосалоне в Женеве. Всего успели собрать порядка 1,87 миллиона моторов.
За свою жизнь Анвар Масалимов провёл в местах лишения свободы 37 лет. Недавно он освободился и обещает, что больше за решётку не попадёт.
В Барнауле пьяный парень прикинулся жертвой ДТП, чтобы угнать машину охранника.
В Набережных Челнах хаски попытался напасть на маленького пса девочки. К счастью, отец ребёнка находился неподалеку и оперативно отреагировал на крики.
Всё маленькое смотрится по сравнению с аналогами стандартного размера особенно трогательным, милым и беззащитным.
В Красноярске неизвестный избил кастетом мужчину, сидевшего на лавке. Молодой человек исподтишка ударил пострадавшего в живот, а потом в лицо.
По следам "голой вечеринки": в Ставрополе еще одна госкомпания организовала корпоратив со стриптизом
На этот раз сотрудниц развлекала не женщина топлес, а рельефный мужчина в галстуке и нижнем белье.
Опять дрифт, опять "Жигули" и опять в Йошкар-Оле. Предыдущий дрифт закончился в столбе, а в этот раз досталось другому автомобилю. По словам местных жителей, водителя «Жигулей» не раз замечали за рукоблудием дрифтящим на дорогах города.
Женщина только недавно сдала на права и в честь успешного завершения автошколы муж подарил ей красненький автомобиль. Парковка пока даётся с трудом зато очень зрелищно. Елабуга.
По словам инспектора, если бы не тюремный надзиратель, который передал информацию, и капающий кран на кухне, животное бы не выбралось из дома живым.
Гигантская косатка, состоящая из кубиков-пикселей, застыла в вечном прыжке на площади Ванкувера.
