Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Значения флагов различных стран мира Часть 1

curcha
26825
7 лет назад · 31 фото

Разберемся, что означают флаги и откуда они появились у различных государств. Попытаюсь охватить по мере возможности побольше стран.

Американец сделал селфи на фоне спящей девушки и ее любовника

7 лет назад · 5 фото

23-летний Дастон Холлоуэй из Техаса прославился в сети благодаря измене своей девушки. Вернувшись домой, парень обнаружил нетрезвую подругу, спящую в компании незнакомца.

Опасное развлечение индийской молодежи

7 лет назад · 8 фото

Среди индийской молодежи набирает популярность опасное развлечение: молодые люди прыгают с железнодорожного моста в канал. Особенно круто считается спрыгнуть прямо перед приближающимся поездом или выпрыгнуть из вагона движущегося состава.

Интересные фотографии известных людей

7 лет назад · 26 фото

Интересные фотографии известных людей

Образцово-показательное задержание вора-карманника

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

24 Апреля в Берлине полицейские в штатском произвели задержание вора-карманника, попавшегося на краже мобильного телефона из кармана девушки. Будьте внимательны, находясь в оживленных местах!

Очень интересные исторические фото

7 лет назад · 45 фото

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть

Таксист - это нищее звено. Конфликт с яжематерью

Johnny
1832110
7 лет назад

Мать с ребенком воспользовалась услугами такси, но за время поездки ее чадо испачкало сиденье. На просьбу водителя убрать за собой, женщина отреагировала весьма агрессивно.

С юбилеем!

7 лет назад · 11 фото

Александр Александрович Лазарев

Друзья, водка и огород

7 лет назад · 2 фото

Предстоящему дачному сезону посвящается.

Дать Родине в долг и заработать: началась продажа народных облигаций

7 лет назад · 6 фото

Сбербанк и ВТБ24 начали продавать ОФЗ для населения, или народные облигации. Эксперты объясняют, насколько эти бумаги выгоднее депозитов и чем они отличаются от классических ОФЗ

«Талантливый» мошенник продавал Эйфелевую башню не один раз

7 лет назад · 8 фото

Виктор Люстиг считается одним из самых умелых и знаменитых мошенников мира. Его арестовывали около 50 раз и каждый раз отпускали за неимением улик. Он был своего рода перфекционистом в своих коварных обманах, обладал отличной памятью и тонко чувствовал человеческую натуру.

Как Ferrari учавствовали в ралли

7 лет назад · 20 фото

Вообще-то слова Ferrari и ралли вместе звучат примерно как “черный снег” или, скажем, “горький сахар”. Проще говоря, вещи эти не особо-то и совместные. Почему так случилось сказать сложно, особенно учитывая, что больше всего на свете сам Энцо Феррари любил именно автогонки.

Про этих животных можно легко сказать, что их непосредственным повелителем является сатана

7 лет назад · 18 фото

Вы никак не можете считать себя настоящим металлистом, если вы не знали о существовании таких вот хардкорных животных. Они настолько эксцентричны, что так и хочется, глядя на них, начать трясти головой и врубить что-то очень тяжелое на своем плеере.

Лев тонко намекнул надоедливому туристу о своём нежелании сниматься на видео

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Турист заприметил азиатского льва в Национальном парке Гир-Форест в Индии и начал настойчиво его преследовать. Однако в какой-то момент терпение короля джунглей не выдержало. Он остановился, посмотрел на двуногого в большой консервной банке и испустил маленький, но мощный рев. Этого действия было достаточно, чтобы до смерти перепугать назойливого туриста.

Пьяная девушка пытается соблазнить своим танцем парня в клубе

7 лет назад

Изрядно выпившая посетительница ночного клуба исполнила новый зажигательный танец, который удивил не только её партнера, но и других посетителей заведения. Настоящий театр одного актера!

loading...

На что жалуетесь?