Ходила не так давно по интернетам статья, про то, что женщины 40 плюс кормят семьи свои только майонеСом! И в статье той даже, святая святых, борщ был назван каким-то неуважительным словом, типа, варево... так вот я долго думала об этом тексте, прям до бешенства доходила в своих мыслях!
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
В американском штате Флорида дикие медведи в поисках еды забрели во двор дома местной жительницы Рикки Коберг-Перреро. Один из хищников забрался в припаркованный у дома внедорожник марки Ford и запер себя нем. Выпустил животное из авто прибывший на вызов полицейский, и вот, как теперь выглядит салон машины.
Житель города Коламбус (штат Огайо, США), дожидаясь свою внучку возле библиотеки заметил, что несколько полицейских преследуют молодого человека, но сильно отстают от него. Пенсионер среагировал моментально и, пропустив юношу немного вперёд, подставил ему подножку. После этого подозреваемого задержали.
В качестве общественного транспорта в Кении используют небольшие автобусы и тук-туки. В погоне за клиентами хозяева транспорта украшают технику яркими красочными граффити внутри и снаружи, большинство из них оснащены телевизорами, интернетом и розетками.
Советские конструкторы не единожды создавали для Отечества настоящие шедевры бронетехники. Производимые в массовом количестве промышленностью, они внесли свой вклад в защиту нашей Родины. Однако, как это всегда бывает, далеко не каждый образец запускался в серийное производство. Тем не менее среди опытных экземпляров зачастую встречались столь экзотические машины, что каждая из них заслуживает отдельного, пусть даже и очень краткого упоминания.
Модель Наташа Энциноза обрела известность в соцсетях благодаря запоминающейся фигуре. Обхват одного бедра девушки равен 66 сантиметрам, что превосходит объем ее талии. Выглядит модель впечатляюще, что и привлекает огромное число подписчиков в ее аккаунт в Instagram.
В Китае случайный прохожий эффектно наказал неизвестного мужчину, избивавшего бездомного на улице. Он подбежал к незнакомцу и снайперским ударом впечатал его в стену.
Вышедшая на прогулку с бабушкой девочка старается в точности скопировать походку пожилой женщины. Видео снято во Владикавказе.
Никто не ожидает, что учителя или школьный персонал причинят им вред. В конце концов, это люди, которым доверяют защищать детей в школе. Между дисциплиной и злоупотреблением властью существует тонкая грань, и, к сожалению, некоторые люди переходят ее.
Котенок заметил на стене ящик, на котором ютилось его семейством и с мыслью "Я же должен!" попытался залезть к своим сородичам. В конечном счете это у него получилось, но какой ценой!
Водитель автовоза настолько заработался, что забыл опустить верхний этаж с новеньким Range Rover, и теперь внедорожник превратился в кабриолет. Дело в том, что мужчина столкнулся с автодорожным мостом, который снёс крышу автомобиля.
Ахшар Варзиев переехал из Владикавказа в аул в Дагавском ущелье, чтобы помочь родителям. Теперь он обеспечивает жителей поселка электроэнергией, открыл производство по обработке камня и строит дорогу.
