Сегодня, 16 мая на улице Балтийской, в Барнауле женщина за рулем Тигуана пыталась заехать на парковку, грубо нарушив правила дорожного движения. В какой-то момент женщина растерлась, и протаранила объезжавшую её Тойоту.
-Какая бурная, в вашем посёлке, ночная жизнь, восхищался я обилием ярких разноцветных огней в ночи, находясь на борту, заходящего на посадку военнотранспортного самолёта.
-Да уж, обхохочешься, это «Манхэттен» — ответил мне лётчик.
На дорогах Москвы сфотографировали необычный автомобиль: Rolls-Royce Ghost с логотипами ЗИЛ. Английский лимузин не просто носит эмблемы советского премиум-бренда, у него и дизайн доработан: спереди применена решетка радиатора и фары, напоминающие классический ЗИЛ-41047, сзади — горизонтальные фонари с бесцветным рассеивателем (вместо родных вертикальных с красными рассеивателями), как следствие, изменены панели передних и задних крыльев.
В Сети появилось видео, на котором две девочки из Индонезии уселись верхом на живого гигантского сетчатого питона и попытались на нём прокатиться. Суровые индонезийские дети и глупые родители!
Болото, которое засасывает называется трясинным. Оно способно затягивать только живые объекты. Трясина образуется на основе озер зарастанием зеленым ковром мха и водорослей, не во всех болотах.
Грубое нарушение ПДД водителем УАЗа не осталось не замеченым сотрудниками ГИБДД. Для пущей убедительности, автору стоило бы передать запись полицейским.
15 мая состоялось торжественное открытие моста через Керченский пролив, и первым по нему проехал президент России. Сегодня движение по мосту открылось для автомобилей максимальной массой менее 3,5 тонны и автобусов.
В детстве все мы рассматривали в энциклопедиях картинки удивительных африканских пейзажей со слонами, львами, диковинными антилопами и птицами. Автору посчастливилось отправиться в Южноафриканскую республику и Намибию и увидеть все своими глазами. В ходе этой биологической экспедиции мы совершили девять перелетов и побывали в самых разных регионах этих стран.
В Ленинградской области полет на самодельном самолете закончился трагически
Приехали ко мне гости. Обычные такие гости, отечественные. И с ними - девочка-американка. Сестра одной из моих подруг. Взрослая уже в принципе, но это, как оказалось, только с виду. И вот сидим, пьем чай, болтаем. Американка эта, Сьюзан, довольно бойко разговаривает по-русски, правда, частит при этом как пулемет Максим. Ну, слово обгоняет мысль.
Житель Бразилии, вооружившись шваброй и заручившись поддержкой своего кота, решил выгнать крысу из ванной комнаты своего жилища. Поначалу всё шло неплохо, но грызун очень скоро перешел в контрнаступление.
В среду, 16 мая, Крымский мост открылся для легковых автомобилей и пассажирских автобусов.
Группа любителей лазить по заброшкам обнаружили секретную комнату в заброшенном лагере. Эта комната показалась жуткой из-за того, что было внутри. Многие пользователи предположили, что это убежище маньяка и нужно сообщить в полицию.
Несмотря на возмущение окружающих, барнаульский водитель пинками вышвырнул мужчину из салона. Не прошел дресс-код, видимо!
