В мире ежегодно строятся с нуля новые города. Однако они не всегда находят своих жителей. Сотни новых жилых домов стоят пустыми, пребывая в вечном ожидании своих хозяев. Такие новорожденные города-призраки есть в самых разных уголках планеты.
На берегу Берингова моря, возле самого Берингова пролива, на высоком бугре приютилось маленькое чукотское село Лорино.
Хорошо, когда есть разносторонне подготовленные читатели. Стоит только сказать что-то о том, что в гитлеровской Германии что-то шло не так, как надо было бы по идее, так всегда найдется тот, кто с пеной у рта будет доказывать, что «трупамизавалили» и все в таком ключе. Приводя цифры и факты.
Британские СМИ провозгласили шестилетнюю россиянку Анастасию Князеву «самой красивой девочкой в мире». В частности, о внешности ребенка написало издание The Daily Mail. По словам журналистов, девочка покорила поклонников своей кукольной внешностью и большими голубыми глазами. Она работает моделью, а за ее Instagram, который ведет мать девочки, следит более 500 тысяч подписчиков.
Загадочная и далекая Новая Зеландия... Что мы знаем об этой стране? Если не искать информацию целенаправленно, то скорее всего очень мало: ну природа красивая, океан, горы есть... А вот новозеландцы, как оказалось, чуть более осведомлены о России. Об этом нам поведала россиянка Наталья, которая живет в Новой Зеландии с 2011 года.
Все говорят, что сейчас WADA решает кому стать олимпийским чемпионом. И кому разрешить принимать допинг по «медицинским предписанием» , а кого отстранить за царапину на пробирке, которую вдруг обнаружили спустя 2 года!
Происшествия, театральные билеты из под полы и многое другое
Чудесное явление наблюдается в местечке Рингаскидди в графстве Корк. Тамошние жители уже привыкли к такому "побочному действию" от расположенной здесь фармацевтической фабрики, выпускающей всем известную виагру.
Одна из самых горячих тем в новостной ленте, это допинговые скандалы. А ещё впереди олимпийские игры и ЧМ-2018 в России. Пожалуй, пришло время сделать подборку комментов из соц. сетей на эту тему. Ну а если вам понравится, выведу в рубрику и буду выкладывать на постоянной основе в Сообщество "Спорт" . Итак, поехали!
Терес Ханссон из Мальмё, Швеция, диагностировали алопецию в 14 лет. Это заболевание характеризуется частичным или полным выпадением волос. Облысение принесло девушке немало страданий, она долгие годы не представляла своей жизни без парика. В одночасье Терес решила показать себя миру такой, какая она есть, и ее красоту тут же оценили модельные агентства. Карьера девушки пошла в гору, но она не забывает помогать всем тем, кто столкнулся с подобной проблемой
27-летняя жительница Техаса Никки Тейт каждые выходные выезжает одна или с друзьями на охоту. По ее словам, она "подсела" на это хобби 10 лет назад, когда приехала на ферму к своему дяде и там ей дали пострелять из лука. Теперь она охотится на оленей, кабанов и водоплавающую птицу. Свою добычу она сама же свежует и выкладывает фотографии в Инстаграм nikkitateoutdoors, где у нее более 11 тысяч подписчиков.
В Подмосковье у работницы местной поликлиники угнали машину, на первый взгляд обычная история вызвала кучу комментариев в сети. Дело в том, что девушка работает администратором регистратуры в детской поликлинике, а стоимость машины порядка 10 миллионов (Mercedes-Benz S 63 AMG).
"Человеком года" по версии журнала Тайм стал наследный принц Саудовской Аравии за борьбу с Коррупцией в своей стране...
Очередной рейд в моём городе по выявлению неправильно переходящих дорогу по зебре.
В продолжение поста: В Череповце штрафуют пешеходов
