Клоун в фильме слишком похож на клоуна из McDonald’s, считают в Burger King.
Журналисты русской службы BBC расспросили приехавших в Россию иностранцев об их первых впечатлениях, отношении к местной кухне и некоторых популярных стереотипах.
Учительница начальных классов Санкт-Петербурга написала слово "дурак" на лбу второклассника. Мальчику было настолько стыдно, что он даже побоялась рассказать об этом родителям. Причина столь жесткой выходки педагога: мальчик рисовал у себя на руках, в переводе на учительский "рисовал на руках татуировки".
Дорожные работники в городе Нерюнгри, Республика Саха начали ремонт дорог. Складывается впечатление, что они специально ждали первого снега, чтобы начать работы.
Неловкий момент сняли на видео во время конкурса красоты «Miss Universe Spain 2017». Модель Пилар Магро вместе с другими участницами гордо шествовала вдоль бассейна, но оступилась и рухнула в воду. Девушка не пострадала, но о победе пришлось забыть.
Подборка прикольных картинок с надписями. Добра и позитива всем-всем!
Машина, за рулем которой Михаэль Шумахер одержал свою последнюю победу на Гран При Монако, будет продана на аукционе «Сотбис» в Нью-Йорке 16 ноября.
Помню, как в детстве к одной из моих одноклассниц приезжала девочка из Великобритании по программе «города-побратимы».
Великолепна песня в исполнении легендарного советского певца Муслима Магомаева!Именно он подарил свой голос смелому трубадуру из мультфильма «Бременские музыканты».
В своем особняке в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) на 92-м году жизни ушел из жизни основатель и бессменный главный редактор культового мужского журнала Playboy Хью Хефнер. Компания Playboy Enterprise сообщила, что смерть произошла по естественным причинам. Перед вами несколько фактов из его жизни.
Да, с такими учебниками современному поколению грызть гранит науки и впрямь непросто…
Хотя эти машины в прямом и переносном смысле находятся в тени своих старших братьев, им практически неведомы пробки, штрафы за превышение скорости, несуразный расход топлива, а также практичность и комфорт. Тем, кто скучает по своему педальному «Москвичу» из беззаботного детства, эта галерея должна понравиться.
Вы все еще думаете, что самые милые в мире создания-это котики или собачки? После просмотра этого видео уровень умиления просто зашкаливает. Когда гладят сову-весь мир замирает от нахлынувших чувств умиления. Смотрим на этих таинственных и милых птиц и поднимаем себе настроение.
