Кажется, что Океаны находятся в оппозиции. В то время как гигантские тихоокеанские волны разбиваются о прибрежные Чили, другой океан, Атлантический, отступает в Карагуататуба, Бразилия.
Российские чиновники назвали отданную территорию "бесполезной"....
Зрители "Первого канала" в новом телесезоне не увидят развлекательную программу "Пока все дома", которая выходила каждое воскресенье с 1992 года, сообщил во вторник РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
Старинные здания Самары помнят Алексея Толстого и многих исторических деятелей. Грустно, когда они разрушаются и уходят в небытие.
Население — 105 016 чел. В городе есть несколько пересыхающих ручьёв, в частности, Лучок, давший название одному из районов города.
Можно не без оснований предположить, что новинка станет предметом зависти для военно-воздушных сил во всем мире. Новый истребитель "Су-57"считается прямым конкурентом американского F-22 и китайского Chengdu J-20. Самолет очень трудно отследить с помощью радаров: конструкторы как следует поработали над его малозаметностью.
В массажном кабинете лежали двое мужчин. Пока соблазнительные массажистки профессионально исполняли свои обязанности, между мужчинами состоялся содержательный диалог.
Основатель соцсети "ВКонтакте" и мессенджера "Telegram" Павел Дуров призвал россиян поддержать начатый им флешмоб, сфотографировавшись с обнаженным торсом. Идея пришла ему после рыбалки Владимира Путина, в ходе которой, президент не постеснялся показать свое тело и принял участие в настоящей фотосессии.
Лучшие фото «пузатого» флешмоба перед вами!
Всем привет в сегодняшнем рецепте, я Вам расскажу о еще 1 вкуснейшем рецепте Карпаччо. Рецепт№2. Выходит на много вкуснее, чем классический кулинарный рецепт.
Все пошагово объяснено! Готовьте и тащитесь от этой вкуснятины... лучше под хорошее пивко!
Забавно и мило! Большая овчарка и малюсенький котенок вместе преодолевают лестничный пролет!
Если раньше такие сварные фигуры были редкой находкой для любопытного глаза, то сейчас их становится все больше и больше. Едва ли не у каждой автомастерской есть свой собственный страж, которого они торжественно выставляют у входа, чтобы показать, насколько суровые мужики со стальным характером, но творческой натурой здесь работают. Это работы настоящих умельцев! Хочется верить, что однажды они не оживут и не пойдут в атаку.
14 августа из-за обильных ливней на Риджент - пригород Фритауна, столицы Сьерра-Леоне - сошел оползень со склона холма. Погибли более 300 человек и число жертв может вырасти. Две тысячи человек остались без крова - их дома были просто сметены бушующими потоками грязи.
