Воспитывать ребенка одной не так-то просто. Это в полной мере оценила Лиза Тейлор из Суррея. Поскольку мясо в магазинах стоит недешево, Лиза решила сэкономить, добыв его охотой. Суровая необходимость быстро переросла в любимое хобби: охотиться Лизе очень понравилось! Сейчас у Лизы дома всегда есть мясная пища, сама она с радостью ходит на охоту, а на фейсбуке 15 тысяч подписчиков завидуют, глядя на ее трофеи!
В Самаре, судя по всему, жизнь некоторых горожан настолько трудна и тяжела, что приходится с боем добывать себе еду из мусорного бака, около супермаркета. Несколько мужчин и женщин перевернули мусорный бак и, отталкивая друг друга, начали выгребать из него просроченные продукты.
Турист пытался незаконно ввезти в Приморье товары, которые легко можно приобрести здесь
Маленькая Лиа Кьювуст из Великобритании не ожидала, что ее улов окажется настолько удачным: с помощью магнита из реки вблизи военной базы девочка выудила 18 патронов. Позже семья подключила полицию, в результате было обнаружено три тысячи снарядов, которые сейчас переданы правоохранительным органам.
"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели.
Клиент барбершопа решил напугать своего мастера и у него это получилось. Все-таки не нужно было это делать, когда у того в руках была бритва.
Будет раскрыт секрет, почему же канадцы поголовно любят "anal" и как в старости улучшается чувство юмора, но портится зрение. Чёрт побери, где взаимосвязи? Они должны быть!
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Поход к стоматологу только ленивый не откладывает. Да-да, сделай это позже, ведь так больнее и дороже.
Подготовка водителей в специализированных учреждениях оставляет желать лучшего. И дело не в том, что преподаватели и инструкторы не придерживаются официальным программам обучения, просто они не рассказывают о всех дорожных реалиях страны. Этот пост подготовит вас к самым неожиданным ситуациям на дорогах.
Как говорится - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не оторвало. А вот для того, чтобы не тешилось и не оторвало, люди за свою историю придумали кучу приспособлений, предотвращающих движения шаловливых ручек.
«Встречают по одежке, а провожают по уму» — так гласит старинная поговорка. Встретив таких модников на улицах обычного российского города, возникает желание поскорее их проводить куда подальше, в долгое пешее путешествие.
Как говорится, в каждом стаде есть паршивая овца. Бесстыдство этих людей не знает границ! Пользуясь верой и доверием простых людей, они позволяют себе слишком много.
