Дизайнеры умеют создавать необычное, красивое и забавное буквально на пустом месте. Обойти своим вниманием таблички на туалетах они, конечно же, не могли.
95-летняя белгородка, ветеран Великой Отечественной войны Мария Денисовна Колтакова в очередной раз покорила небо, совершив полет на планере.
Ехал я в Питер, на дворе 1991 год.
Вышел покурить в тамбур, а там стоит миниатюрная симпатичная девушка, сразу мне очень понравилась: длинные волосы, одежда по фигуре. В общем, решил я с ней заговорить.
Отследить свой чемодан в аэропорту так же непросто, как отследить передвижения своего сына-подростка в пятницу вечером. Но для чемодана, кажется, решение найдено: лондонская компания Firefox предлагает новинку под названием Head Case - персонализированную "обложку", в которую можно завернуть багаж.
Нет, это вам не милые домашние питомцы! Такая "улыбка" для тех, кто её видел, могла легко стать билетом в один конец!
Инцидент произошел во время визита Дональда Трампа в город Спрингфилд, штат Миссури. Автомобиль с двумя женщинами внутри проехал через канаву и едва не вклинился в кортеж президента США. Автор ролика пояснил, что все произошло случайно и навредить президенту или его окружению никто не планировал.
Пошли на море и тут взгляд упал на минивидеокамеру, лежащую на столе. А что, если взять её с собой? Потянет ли она подводную съёмку?
Первый разговор о сексе, с родителями, этот неудобный момент, думаю помнят все. Я тоже запомнил, так как проведен он был, как минимум необычно.
Hobo nickel - искусство гравировки на монетах, которым в совершенстве владеет Роман Бутин, гравировщик из Екатеринбурга. Он работает в основном со старыми монетами, сделанными из нескольких слоев металла. Это что-то потрясающее!
70 лет назад лётчик-испытатель Павел Володин совершил первый полёт на биплане Ан-2.
Сергей Гармаш вырос в простой советской семье. Его мать была диспетчером в автобусном парке, а отец – водителем. Но познакомились они именно в театре, может это и определило судьбу их будущего сына. В школе Сергей не был прилежным учеником, ему с трудом давались точные науки. Именно поэтому после получения аттестата он решил поступать в театральный институт.
Любители животных, сотрудники приютов и организаций зоозащитников рискуют собой ради крупных и мелких животных, попавших в беду из-за урагана Харви. Кого только им не пришлось спасать в эти дни! Тут и собаки, и домашние змеи и прочие пресмыкающиеся, и черепахи, и копытные - всем на помощь пришли неравнодушные люди.
