Вот так находки бывают — нежданные, негаданные! Как эта, например…
Люди утром вышли в свой сад и обнаружили там эту кучу малу.
Прогулка по бывшему ядерному бункеру и секретной зенитно-ракетной части под Варшавой.
"Около часа я дожидался эту женщину. Наконец она появилась в сопровождении двух немцев, показала им пальцем на то место, где мы с ней стояли. Немцы огляделись и увидели мои следы на рыхлой земле. По следам добрались до меня. Ствол уперся в мой живот, обыскивают, один из них находит справку, забирает в карман.
29-летний сотрудник IT-фирмы Игорь Кашин забросил коробку с торчащими проводами в закрывающиеся двери поезда. А на допросе расплакался и заявил, что просто хотел пошутить.
Что такое сегодняшняя дедовщина знает, безусловно, каждый мужчина, а вот, как "гоняли" век назад "молодых", за давностью лет позабыли.
Daft Punk перепевали не раз и здесь на Фишках эти перепевки мы не раз слышали. И вот очередная: французский военный оркестр в честь прибытия во францию дорогого гостя сподобился. В попури можно узнать песни Get Lucky, One More Time и Harder, Better, Faster, Stronger.
Рассматривайте пока, а я побежала за перьями и чернилами. Буду тренироваться.
Максим Ожерельев, семиклассник из Челябинской области, поверил в то, что Земля плоская, и стал мемом. Судя по истории его публикаций, вера школьника в плоскую Землю началась не с пустого места, а с репостов роликов бизнесмена Германа Стерлигова о вреде учёбы в школе, и, возможно, сам он в неё действительно верит.
Баклажаны с куриной печенью. Это блюдо выглядит празднично, хотя его совсем просто приготовить.
- Здравствуйте, Иванов Пётр Васильевич?
- Да, это я. С кем имею честь..?
- Петрова Василиса Ивановна, ИФНС по Самотлорскому району Верхнего Новгорода.
Жительница США Аманда Марш работает моделью и для ее работы ей просто необходима была операция по увеличению груди. Однако та оказалась крайне неудачной: выяснилось, что грудные импланты не хотят оставаться на законном месте, постоянно "убегают" и разъезжаются в стороны.
Мечта любого хакера выйти из тени и взламывать реальность. Вы удивитесь, но такие хакеры существуют, причем практикуют они очень давно. Их цель добраться до мозга на подсознательном уровне и внедрить вредоносный код.
