60-летний водитель, неоднократно управлявший транспортом в состоянии опьянения, вновь попал в поле зрения общественности и автоинспекторов. Накануне водитель автомобиля Мерседес во дворе дома №3 по улицы Баумана допустил столкновение с Рено Логан, который двигался во встречном направлении.
Предлагаю подборку плакатов союзников по странам
«Она сказала: «Давай спрячем пленных русских. Быть может, тогда Бог оставит в живых наших сыновей».
Инспекторы ГИБДД, посетив день рождения клуба «Без посадки авто нет», которое проходило на набережной реки Волги, оформили около 20 материалов за внесение изменений в конструкцию авто и тонировку.
Полиция Лос-Анджелеса застрелила двух питбулей и ранила ещё одного после того, как те напали на 50-летнего мужчину, выгуливавшего маленькую собаку в центре города. Офицеры попытались отогнать псов дубинками, но были вынуждены открыть по ним огонь.
В последние несколько лет террористы активно используют для атаки граждан грузовики. Одно из последних злодеяний произошло в Стокгольме, где неизвестный врезался в толпу людей. Для этих страшных ЧП созданы эти специальные ограждения.
Кумиры, чьи голоса мы слышали и чьи лица мы помним - какие они были, какие они стали смотрите далее в нашей подборке.
В Москву приехал известный парфюмер Пьер Монталь, и я решила узнать у него мнение о новых духах «известного» подмосковного парфюмера под названием «Тонкий стебелёк» (дрянь редкостная). Его мнение и комментарии других ценителей прекрасного в этой серии.
Китайский монах привязал 18-тонный автобус, длина которого составляла 13 метров, прямо к своему половому члену. На глазах у публики мужчина сдвинул транспортное средство с места и протащил его по улице.
Очередная порция неадекватов из социальных сетей. И что тут можно сказать, кроме того, что это просто ужас... выкладывать подобные фотографии в социальные сети. Герои этой новости, наверное, сами не до конца понимают, что это не смешно и даже не круто выставлять на показ всему миру такой мрак. Смотрим и комментируем. Без бабаянов не обошлось.
В этом году исполняется 110 лет московскому такси. Летом 1907 года газета «Голос Москвы» писала, что какой-то автолюбитель прикрепил к своему автомобилю плакат: «Извозчик, такса за проезд по соглашению». К сожалению, история не сохранила для нас имени новатора, но его инициатива произвела большой фуррор в Москве и России.
Некоторые из этих фотографий просто малоизвестны. На некоторых запечатлен некий исторический момент. Но про каждый снимок можно рассказать целую историю…
Совсем ещё безусым юнцом, в свои голодные студенческие годы, совершенно случайно, пошёл я с друзьями в ночной клуб. Встречали мы тогда Новый Год. В клубе — битком народу, яблоку упасть негде. У барменов жуткая запара. И тогда один из моих приятелей вызвался им помочь. А через несколько минут за барную стойку потащили и меня.
В сентябре на Конкурсе элегантности, который пройдет дворцово-парковом комплексе Хэмптон-Корт в Великобритании, покажут первую в мире машину, которой был выписан штраф за превышение скорости. Квитанцию получил автомобиль Arnold Benz в 1896 году.
