Родители любят представлять, как будет выглядеть их будущий ребенок. Унаследует ли он мамины глаза или папин нос? Существуют ли какие-то определенные черты, которые мы получаем от каждого родителя?
Шумные соседи – это интернациональная проблема. В какой уголок планеты не пойди, таких соседей сыщешь в каждом многоквартирном доме. Тех, самых «замечательных» людей, что всем вокруг не дают житья. По счастью, в Поднебесной, придумали хитрое устройство, которое поможет победить наглецов их же оружием!
Первый официальный трейлер переиздания легендарного фильма «Терминатор 2: Судный день» с новой отреставрированной картинкой и обновлёнными спецэффектами.
Начинающий визажист из Лондона Элли Костелло придумывает необычные образы, используя для этого цветы из собственного сада. На ее ресницах и веках цветы словно вырастают заново, создавая поистине сказочный облик.
В Петропавловске-Камчатском сегодня в результате столкновения двух иномарок погибла 17-летняя девушка. ДТП произошло около 15:00 напротив дома № 42 на Красной сопке.
Предыдущая часть
В день праздника Победы, периодически всплывают идеи "А зачем мы штурмовали Берлин? Можно было осадить его и немцы сами сдались-бы через неделю-другую". В качестве доводов быстрой капитуляции Германии приводится мысль, что немцы не могли терпеть лишения и были не способны на самопожертвования.
Так-ли это?
Бора Бора находится в 240 километрах к северо-западу от Таити. Остров располагается в центре разноцветной лагуны, в окружении маленьких островков, словно в коралловом ожерелье. Известность этому живописному острову принесли превосходные курорты с чертами полинезийских деревушек.
Мужчина подвергся нападению со стороны страуса на территории страусиной фермы в городе Бракпан. Мужчина упал на кучу колючего хвороста и получил множество небольших синяков и царапин, но, к счастью, это были единственные полученные им травмы.
Накануне 9 мая стартовала акция «георгиевская ленточка». Волонтёры на улицах и перекрёстках раздают чёрно-оранжевые «гвардейские» ленточки, как символ нашей победы во второй мировой войне, чтобы граждане смогли выразить свою солидарность, патриотичность и благодарность нашим предкам, победившим страшного и сильного врага в тяжёлой войне. Акция пользуется большой популярностью среди граждан.
Если вы не пробовали чипсы "Малосольные огурчики с укропом", то и не жили вовсе! Это, конечно, шутка: чипсы Lays с похожим вкусом выпускаются и в других странах. Но есть в нашем списке и исключительно русские изобретения.
В Набережных Челнах два КамАЗа на стоянке ушли под под землю. Инцидент произошел на стоянке официального дилера автозавода.
Продолжение интервью https://fishki.net/2282970-fragment-intervyju-tankista-rkka-voevavshego-na-tankah-sojuznikov.html?mode=profile:1229327:posts
Со слов автора: наблюдаю уже 2 месяца за Иванычем. Хороший мужик. Добрый какой то,беззлобный. Молчун. Иногда работаем вместе,может за день ни слова не сказать. Только головой качает,мол,понял все. И делает. Спокойно так, обстоятельно. Надежный товарищ. Работяга.
А пару месяцев назад Иваныч стал ночевать на работе. На стареньком диване.
