Она возвращается! Шпионы сделали первые снимки совершенно новой модификации ВАЗ 2101, давно получившей прозвище "Копейка", во время дорожных испытаний этого свежего авто.
Индустрия реставрации классических автомобилей в США необычайно развита: за океаном насчитывается тысячи различных компаний и мастерских, способных за ваши деньги превратить ржавый пошарпанный рыдван в сверкающую "конфетку" состоянием лучше, чем она новой сошла с конвейера завода много лет назад.
Несмотря на очевидное "вымирание", на автомобили данного типа всегда есть, пусть небольшой, но стабильный спрос и пресловутый "свой покупатель". В то время, как одни "легенды" уходят (Land Rover Defender) на покой, другие — наоборот, регулярно обновляются.
Во время турнира Shamrock FC 285 в Канзас Сити (США) бойцы ММА Аксель Каварес и Алан Васкес одновременно нокаутировали друг друга в первом раунде. Алан Васкес нашел в себе силы, чтобы подняться первым и стал победителем.
Шпион — это их, а разведчик — наш. Неизвестно доподлинно, какую именно роль в мировой истории играл сотрудник посольства США в СССР, помошник военного атташе, майор Мартин Манхоф.
Очередная порция приколов для любителей coub приколов
Уникальные кадры!Берлинская стратегическая наступательная операция - одна из последних стратегических операций советских войск на Европейском театре военных действий, в ходе которой Красная армия заняла Берлин, что привело к безоговорочной капитуляции Германии.
Во время собачьих соревнований, проходивших в Великобритании, весёлый джек-рассел-терьер по кличке Олли не завоевал призовых мест, но всё равно стал знаменитостью. Благодаря своему позитивному настрою при неудачах, жизнерадостный пёс стал настоящим украшением соревнований и по праву завоевал сердца всех зрителей.
Несколько дней назад в Китае произошло ДТП. Грузовик врезался в отбойник, после чего кирпичи полностью засыпали ехавший рядом легковой автомобиль. О состоянии водителя пострадавшего авто не уточняется.
Необычный сюрприз ожидал жительницу по возвращению домой. Зайдя в квартиру, девушка обнаружила, что в квартире из розетки и щитка течет непонятная жидкость, похожая на кровь.
Много лет известный фотограф Питер ван Агтмаел документировал войны в Ираке и Афганистане. Вернувшись в родную Америку, 36-летний мужчина пытался осознать полученный опыт и понять свою страну. В период с 2009 по 2012 год Питер фотографировал расизм, нищету и насилие по всей Америке. Его новая книга "Buzzing at the Sill" - это сборник размышлений о войне, памяти, милитаризме, индивидуальности, расе, классе, семье, сюрреализме и пейзаже.
