Мальчик по имени Абаш (Abushe) живет в южной части Эфиопии. Он выглядит как абсолютно обычный ребёнок, на которого никто бы не обратил внимания, но в Абаше есть то, что приковывает к нему взгляд тех, кто замечает его особенность — невероятно красивые небесно-голубые глаза.
1970-е годы. Это было интересное время: сексуальная революция была в полном разгаре, и феминизм попал в мейнстрим. Различные несчастные события создали атмосферу неуверенности и беспокойства для крупнейшего поколения на сегодняшний день, бэби-бумеров. Это поколение росло в окружении контркультуры, музыки "Битлз" и Боба Дилана и напряженной международной обстановки.
«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных новостей.
Самая последняя модернизация автомобиля ЗИЛ 4104 увидела свет в 2009 году. Это был последний рестайлинг старичка, впервые выпущенного в 1981 году автомобиля ЗИЛ-41044 (ЗИЛ-115В).
Когда очень хочется в спортзал, но нет возможности, на помощь приходит... туалетная бумага! Героиня видел продемонстрировала несколько упражнений, которые можно выполнить в домашних условиях.
Доведенный до отчаяния мужчина открыл по должникам стрельбу из пистолета. Неоплаченная работа может быть опасна для здоровья!
Маркетологи давно установили, что если реклама выглядит не как реклама, а как нечто самостоятельное, интересное, увлекательное и загадочное, то люди будут делиться ею друг с другом намного охотней. На этом принципе построены «вирусные» кампании многих голливудских фильмов, и самым интересным из них вместе с порталом Film.ru мы посвящаем наш сегодняшний топ.
Иногда к созданию интерьера столь деликатной комнаты подходят очень творчески и… абсолютно нелепо. Я даже не в каждую осмелюсь зайти, не говоря уже о большем!
Депутат Госдумы Иван Сухарев заявил, что в год столетия революции пора демонтировать мавзолей Владимира Ленина на Красной площади и похоронить его по православному обряду. Свой запрос он направил главе Совета Федерации Валентине Матвиенко.
Наш мир полон чудес, и неожиданности подстерегают в нем буквально на каждом шагу. Но даже зная об этом, невозможно не изумиться, глядя на эти фотографии! Посмотрите на них - и вы увидите мир таким, каким он вам еще никогда не показывался!
Японский шеф-повар Кеисуке Инагаки (Keisuke Inagaki) сумел объединить две любимые многими темы: умилительных животных и вкусную еду. Вот уже 18 лет он работает в собственном итальянском ресторане La Ricetta в японском городе Дзама.
Дяденька на манипуляторе поздней ночью субботы устал предупреждать и выделил личное парковочное место под окном, правда у другого дома и другого двора, потому что у подъезда не было прохода.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Собачки Павлова рефлексы выдавали на совершенно посторонние, не относящиеся к еде звуки и действия, после которых их сразу же кормили. Но есть в психологии такая вещь, как условные сексуальные рефлексы и некоторые дамы этим пользуются весьма умело...
