большинство крупнейших городов мира расположены в Азии. это настоящие "человеческие муравейники" в хорошем смысле - ведь всё там устроено как в муравейнике чётко и слажено...
Праздник отмечается каждое второе воскресение апреля.
И вдогонку сразу ещё один вопрос: сколько видов чили перчиков вы назовёте?
Эпоха компактных авто приближается, количество поклонников городских автомобилей растет. Останется ли место на рынке для брутальных внедорожников? Скоро увидим. А пока полюбуемся футуристичными внедорожниками и узнаем, какое будущее их ждет.
Проснувшись, как всегда, рано Зинаида Ивановна некоторое время лежала без движения. Старушке показалось со сна, что нужно срочно доить Зорьку: «Вот же дура - проспала!» Только через какое-то время пришло осознание, что ни Зорьки, ни пастуха Завьяла, ни пьющих соседей давно нет в живых, а на всей деревне только она, да старая кикимора Агафья в другом конце единственной улицы.
Ну что, похоже дождались очередного этапа развития компьютерных технологи? Были разные DDR-ы, потом SSD-шки теперь вот эта штуковина, которая вероятно скоро дойдет до рынка персональной компьютерной техники.
В первую очередь этот пост будет полезен владельцам транспортных средств (даже гусеничных). Много полезного для себя почерпнут те, кто не хочется, чтобы у них стащили велосипед, качели, скейт, туалетную бумагу, лампочку в подъезде или... галоши.
Фигура увлеченного спортом человека всегда смотрится здорово. И в девушке всё должно быть прекрасно: гибкость, осанка, подтянутый силуэт и мышцы в тонусе... Печально, когда представительницы прекрасного пола настолько увлекаются работой над своим телом, что совершенно теряют чувство меры. Ниже - фотоподборка из серии, когда впору уже кричать: "Хватит! Опомнитесь, девушки!"
Так получилось, что в нашей семье никто не злоупотреблял алкоголем. Мама с папой на НГ иногда выпивали, но похмельного синдрома у родителей не видел никогда. Драк, мордобоя и прочих "прелестей" тоже не наблюдал... дома.
Оказывается, что не только мальчики любят проводить вечера круша монстров и забивая голы противника при помощи джойстика.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
