Иногда сверху открывается прекрасный вид! И тебе приятно смотреть на такую картину. Особенно, если это вид на красивое женское тело.
Очередная абхазская резиденция Иосифа Сталина, выкрашенная в зеленый цвет, надежно скрыта густым лесом, так что с вертолета ее и не увидеть. Сложно ее заметить и со стороны озера, на котором расположен дом, — из-за буйно растущих лип. Дом был построен в 1947 году и служил прибежищем для семьи вождя и самого Сталина в теплые летние месяцы.
Смотря на эти фотографии, понимаешь, что кому то скоро будет больно ...
Изменение внешности не всегда приводит к хорошим результатам, но эти знаменитости стали значительно лучше после хирургического вмешательства.
Вы считаете себя ленивым? Посмотрите на эти фотографии, и поймите, что ленивее этих людей не существует!
Не так давно во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике (ВСМЗ) поменялось руководство, которое взяло курс на модернизацию, однако модернизация эта является довольно сомнительной. Особое внимание привлек к себе новый логотип, появившийся на сайте музея.
Летом прошлого года отряд поисков обнаружил останки советского военнослужащего на месте боевых действий 80-й отдельной морской стрелковой бригады в Лоухском р-оне Республики Карелия. Найденные при бойце медальоны позволили установить его личность и вернуть его на родную землю для захоронения останков со всеми воинскими почестями.
Задержанные за ограбление пенсионерки на Измайловском Валу 31 января оказались уроженцами Кабардино-Балкарии. Один из них ранее судим, другой приехал в Москву к брату, оказавшемуся под арестом. Об этом сообщила пресс-служба УВД по ВАО.
Кожей, хорошим табаком и выдержанным коньяком – нет!
Советский мужчина пах «Шипром»
Предположительно, этот тип объектов очень часто встречается во Вселенной, особенно в центрах шаровых скоплений.
Молодая женщина хотела покончить собой бросившись с высотки.
