В рационе воспитанников детского сада "Золушка" в Челябинске обнаружили червяков. Об этом рассказала мать одного из дошколят Ольга, выложив снимки на своей странице в соцсети. Воспитательницы велели детям вылавливать червей, а суп доедать.
"Статуя Свободы" сделана из русской меди !? Античный человек узнал бы в статуе Свободы богиню смерти Гекату (Диана Люцифера).130 лет со дня открытия монумента. (редкие фото)
Удивительная роспись на руке. Интересное искусство.
Живой Футбол. Тест футбольного ретро мяча 1930 года на фоне современного мяча Adidas Krasava 2017. Удары, фристайл, передачи.
Поиск по названию повтора не показал.
Может и баян. Но видос более-менее свежий.
Российская академия государственной службы провела социологический опрос населения РФ. В России было опрошено 2000 человек в возрасте от 18 лет. На вопрос «Какие чувства в целом вызывают у Вас упоминания о современной Германии?» российские граждане ответили следующим образом: 43,9 % оценили эти чувства как «положительные», 32,6 % как «смешанные» (и положительные, и отрицательные), 4,6 % как «отрицательные». Никаких чувств у 16,7 % россиян.
Региональные дорожники наносят дорожную разметку с грубым нарушением технологий — в декабре, во время снегопадов и в мороз. К такому выводу пришли эксперты «Общероссийского народного фронта» (ОНФ)
Бесспорно, на книжном рынке России есть масса того, что заслуживает внимание. Но есть и произведения, на которые без слёз не взглянешь, но, увы, спрос порождает предложение. Алексей Наседкин прогулялся по столичному книжному супермаркету и был поражен, что россиянам предлагают к прочтению.
Оливер Фишер Винчестер американский изобретатель и производитель стрелкового оружия 30 ноября 1810 — 11 декабря 1880
Навеяно постом о снежинках из бумаги, да и вообще мне нравится снег - в его холодной белизне есть какая-то магия...
Не знаю как вас, а меня до сих пор завораживают эти маленькие кристаллики льда, сверкающие зимой подобно бриллиантам на наших воротниках и шапках, а если поднести поближе варежку, на которую падают эти звездочки, видно, насколько они все разные и бесконечно красивые... Все же природа - самый гениальный художник, судите сами...
Мы узнаем фильмы Тарковского и Михалкова с первых нот, благодаря ему. Благодаря ему же, грустим и улетаем в воспоминания: кто в оттепель, кто в своё любимое советское детство, а кто-то даже – на церемонию закрытия зимней Олимпиады в Сочи, где прозвучала мелодия из кинофильма “Свой среди чужих, чужой среди своих”.
Нашёл у себя сохраненную еще в 13.02.2011 года подборку видео приколов, может кто оценит) Кота с лампой в студию)
