Может эта тема будет интересна не всем, но хотелось бы поделиться, отдельным предметом коллекционирования, как немецкая каска, которая очень часто попадается на месте поиска по войне.
Данные немецкие каски которые я покажу, только те что почищены и помыты, так сказать представляют хоть какой то интерес. Естественно каждый шлем уникален по своему, и представляет определённый интерес, как для меня, так и для тех кого волнует эта тема и эти предметы.
Если любить котиков по-настоящему, то могут появиться самые неожиданные арт-проекты. Художница Кристина Хесс (Christina Hess) изобразила известных персонажей в кошачьем обличье. Часть из них написаны маслом, часть — цифровые. Ее уже картины попали в известные галереи, а портретный ряд все время обновляется и пополняется. Прекрасное чувство юмора и мастерство живописца отличают работы Кристины Хесс. Рекомендуем!
Волга. Велика Русская река. Главная улица России. Это не просто очередной симпатичный, но бессмысленный графический сюжет, некоторый притягательный узор, лишенный содержания, а весьма продуманная эмблема имеющая конкретную функцию, ведь любая вещь обязана быть не только красивой, но и полезной.
Про Фильмы:
Без Спойлеров!
Честно говоря, вначале хотел написать про «28 панфиловцев», посчастливилось уже посмотреть и честно сказать фильм очень понравился, однако вокруг уже столько всего о нем сказано и написано, что забивать вам головы очередным обзором на эту картину, полагаю, не стоит.
Рассказы бортового техника Ми-8 - начало службы, затем Афган... Затягивает сразу... Жизнь на войне - как она есть...
Спасибо автору за то, что написали про службу и про эту страничку нашей истории, да ещё с юмором. Рекомендую не пожалеете!
Плакат "Родина - мать зовёт" был нарисован художником Ираклием Тоидзе в июне 1941 года. Смысл изображение на плакате состоял в том, что женщина ( Родина мать, собирательный образ матери ) зовет своих сыновей на помощь, встать на защиту родной земли. Образ «Родины-матери» в дальнейшем стал одним из самых распространённых образов советской пропаганды.
Дорогие друзья, представляю вам подборку фото девушек с металлоискателями.
Художница и поклонница актера Дениз Эспозито нарисовала его персонажей в своем блокноте (полюбоваться иллюстрациями можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=GRzx5l0v6TI&feature=youtu.be), а позже подарок удалось передать самому Тому.
Добрый день Друзья, порадуйте своего ребенка прекрасными рассказами и баснями.
Можно распечатать и сшить цветными нитками.
Хорошего Вам дня и доброго настроения.
Чемальская ГЭС — гидроэлектростанция на реке Чемал в селе Чемал, одно из наиболее посещаемых туристами мест всего Чемальского района Республики Алтай.
