Спустя два месяца после смерти ударника Джона БОНЭМА (25 сентября 1980) остальные члены группы "Led Zeppelin", [lɛd ˈzɛpəlɪn] объявили о прекращении существования группы...
Говорят, что пилоты ВВС США после Корейской войны массово проходили тренировки, в ходе которых их обучали противостоять психологическому воздействию противника. Еще говорят, что психологические пытки куда действеннее пыток телесных: человеческая психика еще долго восстанавливается после такого воздействия... А еще говорят, что в ЦРУ разработали целую систему "нетелесного воздействия". Вот лишь некоторые примеры из "Отчета о пытках".
Продолжаю предлагать: несколько историй-баянов из сети.Кто-то вспомнит, кто-то увидит в первый раз.
Безобразники, наделённые ручками из попы, продолжают радовать окружающих степенью своей неадекватности и невезением в банальных вещах.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Вы сможете быстро определить назначение того или иного предмета? Его едят, им убирают или применяют как-то по-другому? Фрейд бы плакал, если бы в его время были такие тесты.
Игра была притягательной. Но дальше второго уровня пройти было сложно. Шли мурашки по коже от неприятного писка из динамиков, что отбивало желание играть дальше.
Танцевальное шоу Bailando por un Sueño выходит на аргентинском 13-м канале (El Trece) начиная с 2006-го года. Канал в значительной степени является чем-то вроде нашего ТНТ. Фишкой канала являются жгучие красотки с минимумом одежды (это вообще культ какой-то в Аргентине). Они попеременно обсуждают политические новости, рассказывают о погоде в облегающих маечках, играют в боулинг в мини юбках, в теннис на раздевание ну или танцуют.
2012 год, парковка гипермаркета, я качу тележку с продовольствием, рядом с моей машиной (Аккорд 04года) яжемать лет 30, выгружает неторопливо товары в хундай санта фэ (свеженький), а рядом пасется ее жеребенок лет 6-7.
32-летний Жолт Леваи из Венгрии говорит, что у него сразу же что-то «щелкнуло» в голове, как только он увидел 21-летнюю Сарию Лизама из Мексики, встретив её с помощью Miss Travel — сайта знакомств, где «привлекательные девушки» ищут «щедрых парней», нуждающихся в попутчицах. Поэтому парень, не теряя времени, купил мексиканской красавице билет в одну сторону, чтобы та могла встретиться с ним на Кипре, где он сейчас живет.
Кажется нет ничего, что вьетнамцы не смогли бы перевезти на своих двухколесных помощниках. И снимки, сделанные фотографом Тон Куене (Ton Koene) на улицах городов Вьетнама, только подтверждают это.
