Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Альбом

9 лет назад · 17 фото

«Путешествие в страну рукоделия»

Не умрите со смеху! Поедание на спор экстремального деликатеса из Швеции

9 лет назад · 1 фото + 1 видео

Давным-давно, в далёкой-далёкой Швеции, местные жители придумали сюрстрёмминг — национальный продукт, представляющий собой консервированную квашеную сельдь. Заранее очищенная сельдь засаливалась, укладывалась в открытую посуду и оставалась в слабом рассоле для дальнейшего брожения . В результате продукт приобретал убийственный вкус и запах. Герои данного видео решили приобщиться к культуре предков и отведать этот изысканный деликатес.

Танковый биатлон. Китай, Россия, Белоруссия, Казахстан

vad
1513.5
9 лет назад

Танковый биатлон. Китай, Россия, Белоруссия, Казахстан. Заключительная стадия.

Гифки - разные темы

Janka
16858
9 лет назад · 17 гиф

Гифки - разные темы...

Белый мишка на стройке

Starzavr
21275.8
9 лет назад

18+ видео содержит ненормативную лексику

Изысканные котлеты по-киевски - вкусный пошаговый рецепт

9 лет назад

Очень вкусные и сочные котлеты по-киевски. Попробуйте приготовить их - не пожалеете!

Как приготовить сочные и нежные котлеты в духовке

9 лет назад

Самый простой рецепт необыкновенно вкусных котлет в духовке. Сочетание специй придаёт особенный вкус и аромат.

Дурак? Не видишь Я иду!

Егор
20571.5
9 лет назад

Уж простите, что на зелёный еду...

Компания Lamborghini превратила выпуск «Авентадора» в стереосистему

9 лет назад · 10 фото + 1 видео

Компания Lamborghini совместно с итальянской фирмой iXoost сделала стереосистему с док-станцией для смартфонов, сделанную в стиле задней части кузова суперкара Aventador.

Жарим индейку реактивным двигателем

RedBull
168109
9 лет назад

Индейку поджарили при помощи пикапа, выдающего аж 12000 лошадиных сил! Правда, в конечном счете обед улетел, но главное, что цель была достигнута.

Подборочка авто прикольчиков!

9 лет назад · 13 фото

Собрал для Вас на мнение не плохую подборочку с автомобилями!

Мошенники на дороге или чем опасен пешеход?

TimPraw
45686.3
9 лет назад · 1 фото + 3 видео

Автомобиль – средство повышенной опасности. Это знают все. Но мало кто из водителей догадывается, что обычный пешеход также может представлять опасность. Среди тех, кто ходит по улицам с авоськой в руке, есть наглые и беспринципные аферисты, цель которых – развести вас на деньги. Давайте учиться их выявлять и обезвреживать.

Страшные истории - Незнакомец в окне

9 лет назад

Сделано мною. Прошу не судить строго, если есть недочёты, приму ваши суждения с уважением. Большое спасибо:)

Пицца жульен

9 лет назад · 31 фото

Как то гостили мы с дочкой на даче, а наш папа работал. Приехав домой, на холодильнике висели новые магнитики из какой то пиццерии. Муж очень хвалил пиццу жульен. Говорил, что очень вкусная. И вот в очередной размой взор пал на эти магнитики... Так, что будем сегодня радовать папу пиццей жульен. С большим удовольствием хочу поделиться с вами этим простым рецептом.

Дрэг-рейсинг в Косово закончился аварией

RedBull
168109
9 лет назад · 4 фото + 2 видео

Гонка на общественных дорогах – не самая лучшая идея. А если в ней участвуют очень мощные машины, то тем более. Под очень мощными мы имеем в виду те, у которых под капотом прячется табун в 1000+ л.с.

loading...

На что жалуетесь?