ВАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой, водитель которой выезжал с примыкающей к шоссе дороги.
Из семейства дельфиновых в качестве боевых лучше всего подходят афалины, они с рождения «снабжены» уникальным ультразвуковым аппаратом.
Чтобы быстро обслуживать большое количество клиентов на крупном мероприятии, бармены запустили своеобразный живой пивной конвейер.
Если Вы когда-нибудь смотрели зомби-фильмы, то можете представить себе такую сцену: человек в попытках спастить забирается на крышу машины, вокруг которой непроходимая толпа зомби. Зомби издают странные звуки, похожие на рёв, и тянут руки к человеку, пытаясь достать свою еду.
Так встретили водители-тукеров двухэтажный вип-бас из Таиланда на автовокзале во Вьентьяне. Без преувеличений.
В Екатеринбурге на Суходольской Kia Rio, за рулём которой была женщина, столкнулась с пассажирской ГАЗелью.
Предыдущая часть
Парень сделал себе сложный боди-арт в стиле популярного супергероя комиксов Серебряного Серфера и прокатился на доске для серфинга по оживленным улицам Нью-Йорка, где его встретили восторженными криками и возгласами. Даже полицейские, которые находились на службе, забыли о своих обязанностях и начинали снимать парня.
79-летнему Джозефу Лигону, который попал в тюрьму еще в 16 лет за убийство, предложили условно-досрочное освобождение.
Очень простой кофейный столик с геометрическим узором из абрикоса и сосны =)
Водитель микроавтобуса Мерседес продемонстрировал свое умение управлять автомобилем в заносе.
Очень понравилась. Любителям животных посвящается.
Хозяин заснеженных равнин, белоснежный страж заполярья, грациозный и красивый – полярный волк. Крупным планом.
Видеоблог Macro Room опубликовал трехминутное видео, в котором показал зубную щетку, жвачку, печенье, помидор и еще несколько повседневных вещей со сверхблизкого расстояния. А сколько увеличенных предметов угадаете вы?
Была уже поздняя ночь, и пиццерия получила последний заказ. Оказалось, что все доставщики разъехались уже по домам, и владелец этого заведения решил, что сам справится с этим заказом. Как только он подошел к двери дома, на адрес которого поступил заказ, его окружили четверо отморозков…
1 ноября, на автовокзале у дворца спорта «Юность» в Челябинске рейсовый автобус, следовавший по маршруту «Челябинск-Магнитогорск», сбил 25-летнюю девушку. От полученных травм она скончалась на месте.
Предыдущая часть
Шестилетний мальчуган Райан Коутиньо из бразильского города Гуажеру остался практически без зубов после того, как они начали гнить. Его мама устроилась уборщицей в клинику, где познакомилась с 25-летним стоматологом Амандой Маттос. Узнав о беде мальчика, девушка согласилась бесплатно одарить его новой улыбкой.
Омские полицейские выложили видео погони за грузовиком МАЗ по трассе Тюмень-Омск, который до этого совершил серьезное ДТП.
