Каждый из нас бережно хранит в своем сердце воспоминания детства. Радостные или грустные, светлые или полные горечи, они служат как бы мостиком, который связывает нас сегодняшних, взрослых и солидных, с теми маленькими детьми, которыми мы были когда-то. Иногда, испытывая ностальгию по ушедшему детству, мы достаем эти воспоминания из глубин своей памяти, чтобы вернуться хотя бы на секунду в то беззаботное время, свободное от наших нынешних проблем и забот.
Все любят Дисней, но по правде говоря его милые персонажи очень далеки от реальности. Речь идёт не о говорящих снеговиках или поющих крысах, а о человеческих персонажах, чьи фигуры невероятно непропорциональны. Эту несправедливость решила исправить художница из Мельбурна по имени Эшли Биверс (Ashley Beevers), добавив принцессам соблазнительные объёмы и татуировки, чтобы сделать их ещё более индивидуальными.
музыкальные, акробатические, нелепые, смешные, пушистые, урчащие, усатые, любимые кошки
Многие люди готовы совершать абсолютно безумные вещи пытаясь доказать свою любовь. Кто-то пишет романтические надписи под окнами, кто-то делает татуировку с портретом или именем возлюбленной, а у кого-то хватает ума натягивать обручальные кольца на свои половые органы. Стыдно, глупо и очень больно.
В отличие от большинства своих коллег, Герхард Глюк почти никогда не рисует карикатур на злободневные темы. Политика, экономика и мировая культура мало интересуют художника. Свои картины он посвящает обычной жизни, мягко и изящно высмеивая мелкие человеческие слабости и недостатки.
Пользователь Интернета по имени Молли Микос (Molly Mikos) выложила несколько совершенно потрясающих снимков со своим маленьким сынишкой.
Итак, в чем смысл жизни? Для начала разберем неправильные ответы на этот вопрос, которые многим покажутся правильными. Если покажется, что много букв, читайте с конца, там выводы.
Эта девушка, Лиза Мансо, должна была выйти замуж. Ей 28-лет, она живет в графстве Чешир. Своего жениха она знает с 13 лет, довольно рано у них завязались интимные отношения. Потом судьба развела их, и Лиза строила свою жизнь сама. Она стала директором консалтинговой компании, и вдруг на ее горизонте опять объявился Майк. Он чернорабочий. Старая любовь вспыхнула снова, они сняли квартиру, и Майк сделал Лизе предложение. Но….
Всякий раз, когда вы видите табличку «Осторожно, злая собака» вы, наверное, представляете себе какого-то страшного зверя с острыми зубами. Тем не менее, иногда реальность преподносит свои неожиданности!! Но, это не значит, что они не будут убивать вас. Эти убийцы будут свирепо атаковать!
И вас могут зализать до смерти. Или у вас взорвется мимиметр. Не говорите, что знак не предупреждал!
Используя в своём ремесле нож и иглу, художник Омид АСАДИ вырезает тонкие и сложные произведения искусства в опавших листьях.
