Всем привет ребят, в поиске информации в интернете я наткнулся на детский сайт и был в шоке...
Все россияне помнят современная проза, когда они смеялись над шутками Михаила Задорнова про тупых американцев . Зрители наполнялись национальной гордостью из-за кажущегося интеллектуального превосходства над невежественной и деградирующей нацией , смотрящих реслинг и поедающих биг-маки. И вот, с нами случилось то, что мы презирали - эпидемия тупости пришла в Россию.
Пишет Виталий Дубогрей:
Дочь иногда ставит в тупик вопросом: "Папа, а какой твой самый любимый мультфильм?". Ведь ей нужен конкретный ответ. А любимых в детстве было много. Об одном из них я уже писал. Пришла очередь рассказать о другом. Мультфильме с которого началась любовь к фантастике. Мультфильму, которому в этом году исполнилось 35 лет. "Тайна третьей планеты"
Давненько я не готовил ничего с картошкой. К слову сказать — люблю её в любом виде: жаренную, толчённую, вареную, а уж про запечённую вообще молчу. Вот простейший, но действительно эффектный рецепт, от которого вы сойдёте с ума, гарантирую!
Через 75 лет поисковиками было обнаружено боевое знамя. Данное знамя найдено в Черкасской области, Украина. Сохран знамени очень плох, уцелели лишь буквы и герб, но самое главное, знамя не досталось врагу, неизвестные бойцы Красной Армии захоронили стяг, так и пролежал он десятилетия в земле. В тех местах были ожесточенные бои, там сражались части 6-й и 12-й армии. Потери были огромные.
Все эти картины пищевых излишеств могли лицезреть пассажиры первого класса Скандинавских Авиалиний (SAS) в период с 1955 по 1985 годы. Что произошло потом - мы не знаем. То ли самолеты перестали падать, то ли скандинавские марксисты наехали на компанию за то, что она заставляет нищебродов чувствовать себя унтерменшами. Короче, вся эта роскошь осталась в прошлом.
Александр Родченко - русский советский живописец, график, скульптор, фотограф, художник театра и кино. Один из основоположников конструктивизма, родоначальник дизайна и рекламы в СССР.
О том, как я везла перепелок или как я отучила "онижедети" лазить по чужим пакетам. из сети
Возвращение из мертвых или ловкий трюк? Вы будете лихорадочно искать ответ на этот вопрос, увидев, как у католической святой, чье тело триста лет пролежало в кафедральном соборе мексиканского города Гвадалахары, открываются глаза...
Трое грабителей, вторгшихся в частный дом, и не подозревали, чем закончится для них встреча с решительной дамой с пистолетом. В итоге один из грабителей был убит, а остальным едва удалось уйти. Полиция обнародовала запись нападения в надежде, что законопослушные граждане помогут опознать грабителей - а заодно получат полезный урок самообороны.
Советы и указания 1930 года.
Изданы в Риге, автор - профессор Герлинг.
Как не попасть на гомосека, алкоголика, игрока и т.д.
На востоке Китая в провинции Чжэцзян произошло ЧП, которое едва не стоило жизни десяткам людей.
Молодой, стильный студент экономического факультета сидел в баре, отмечая успешную сдачу экзаменов. Он посмотрел по сторонам и увидел пожилого мужчину. Студент подошел к нему и стал рассказывать, почему старшие люди не понимают его поколение.
