Первый мой пост о своей работе вызвал неожиданно много откликов в комментариях. Также и появилось много вопросов. Поэтому как и обещал публикую продолжение с более подробными объяснениями. За качество фото не судите строго, снимал на сковородку.
Следует признать, что нынешние выборы, как никакие предыдущие, подарили нам избыток лулзов (Лулз или лулзы (англ. lulz, искаженное «lol») — прикол, хохмочка, смех**чки). Что не могло не отразиться на обилии фотожаб и пародий в сети. Дело дошло даже до песенного творчества (см. клип).
Кстати, если чего нароете нового и прикольного на тему грядущего народного волеизъявления - шлите Фишке, поскольку это должны видеть все!
Результаты правления Сталина говорят сами за себя. Чтобы их обесценить, сформировать в общественном сознании негативную оценку сталинской эпохи, борцам с тоталитаризмом волей-неволей приходится нагнетать ужасы, приписывая Сталину чудовищные злодеяния.
На внешней стороне МКАДа (в сторону Горьковского) после выезда с территории "Белой Дачи" (там где всякие Меги/Ашаны и т.п.), для удобства есть разгонная полоса.
Понятное дело что она сужается и остаётся отлично обозначенная обочина.
Нормальные водители уходят на полосы движения, а **** едут дальше по обочине.
Ниже скриншоты с регистратора, своего рода раскадровка по ключевым моментам работы ИДПС по таким ****.
Уточню - медленной пробки НЕТ, все едут ~60.
Недавно Москву посетила известная Польская художница и нарисовала озорного Купидона на одном из домов столицы.
Эти люди потрясли своих современников и до сих пор будоражат воображение человечества. В некоторых случаях мифы и легенды, которыми они окружены, полностью выместили правду. Большинство этих исторических личностей и сегодня остаются загадками.
Подснежники - это не только первые весенние цветы. Ежегодно в своем стремлении накачаться к лету многие новички слетаются в тренажерные залы и пытаются за минимальный срок успеть максимум. При этом, чтобы сэкономить они обычно не обращаются к тренеру. Как итог - несуществующие упражнения к тренировке несуществующих мышц.
Есть такая профессия - мусор вывозить. Все мы почти ежедневно видим, как мусоровозы выполняют свою работу. Не будь их - улицы городов тонули бы в огромном количестве отходов. Отношение к этой профессии у всех разное: кто-то брезгует, кто-то (к примеру, дети) смотрит на все происходящее с восхищением. Но работа на мусоровозе не лишена творческой нотки - это мы вам сейчас докажем!
О том, что в выходные нас ждет незабываемое приключение, мы узнали еще в понедельник. Шеф так и сказал: «Незабываемое приключение, которое запомнится надолго».
Возможно, от этой новости у вас пробежит по спине холодок: Майкл Тейт, также известный как "Рейнджер Мик", австралийский арахнолог, работающий в местном Парке рептилий, утверждает, что к 35-летнему возрасту по лицу каждого австралийца хотя бы раз пробегал гигантский крабовый паук. "Возможно, они ловят насекомых на вашем лице. Кустистые брови - отличное место для их охоты", - говорит Тейт.
"Сказали, что уголовного дела не будет". Родные сбитого на Кольцовском тракте мужчины ищут очевидцев
Накануне прошли похороны 51-летнего екатеринбуржца Сергея, который погиб в ДТП 2 сентября. Его на обочине Кольцовского тракта сбил Mercedes Gelandewagen. Родные боятся, что автомобилист уйдёт от наказания.
