Мы собираем команду и хотим доказать, что в России есть футбол и люди, которые могут в него играть! Поддержите нас и вместе мы победим!
Попасть в команду может любой, кто играет в футбол очень круто. Если вы закончили футбольную школу - это отлично! Если вы были профессионалом, а сейчас любитель - это еще лучше! Ну а если вы король двора- самоучка, то и у Вас шансы есть!
Первый город Волгоград, 24-25 сентября ждем Вас на стадионе Зенит!
В статье немного о химической гранате Blendkorper BK-2H
Жители Квинсленда (Австралия) были совсем не рады, вернувшись домой и увидев двух нежданных гостей - здоровенных ковровых питонов, свисающих с крыши и обвивающих водосточную трубу. Причем они не просто мирно ползли, а дрались друг с другом!
На пересечении улиц Ясеневая и Елецкая столкнулись «Шевроле Импала» 1967 года выпуска и «Шкода» принадлежащий службе такси.
Инфа и фото внутри поста. Если вкратце, то интересная диковинка два ствола и кинжал. Эдакий швейцарский нож)
Подборка моментов когда считающие себя самыми умными. "ездюки по обочине" расплачиваются за свою наглость! (водтель помни! обочина полоса для секс меньшинств)
Они наши любимцы - милые, добрые и любящие нас в ответ. А какими уморительными они бывают! Хорошо, что под рукой фотоаппарат и можно не только самому посмеяться, но и интернет повеселить.
Подведены итоги престижного фотоконкурса Австралийского института профессиональной фотографии за 2016 год. В этом году премия вручалась, в том числе, в категории "Младенцы". Профессиональное жюри выбрало лучшие снимки, воплотившие любовь матери к едва родившемуся ребенку.
Следует признать, что до определенных лет советские агитплакаты создавали очень талантливые люди, а потому значительная часть из них смотрятся сейчас как произведения искусства, да и являются таковыми, несмотря на сомнительность обслуживаемой ими идеологии. И то, что это искусство к брежневским временам выродилось в рутинные элементы дизайна общественных пространств - совсем другая история, достойная исследования.
5100 рублей одной купюрой. Чудеса из банкомата
У меня два кота. Два пушистых и хитрых комочков счастья. Их классно "помять" на досуге и услышать мурчание в ответ. Но иногда посещает такое чувство, что мы люди для этих замечательных существ - всего лишь обслуживающий персонал. Одну меня посетила эта мысль?
Хочу рассказать, возможно предостеречь. Может кто попадал уже в такие ситуации... Вчера вместе с семьёй возвращался с Йошкар-Олы в Киров поздно вечером. После Советска, не доезжая поворота на Нижнее Ивкино может км так 20, сначала увидел машину ДПС с мигалками ехала навстречу еле-еле,
Как известно из песни Матроскина: "телевизор нам природу заменил". А дальше
больше: общение замел интернет, здоровый секс заменила порнография.
