"Аврора" - корабль номер один Военно-морского флота России. Крейсер - участник революции 1917 года и Великой Отечественной войны - важнейших событий в истории страны XX века.
24 мая 2016 года исполняется 116 лет со дня спуска на воду "Авроры".
Влияние человечества на Землю настолько глубоко и основательно, что учёным пришлось констатировать наступление новой геологической эпохи.
Читаем и впитываем. Это предстоит доносить до сознания наших детей. Нам надо учиться благопристойно интерпретировать подробную страшную правду о злодеяниях героев-бандеровцев зварыче-хоружевской нации.
Подробные материалы о борьбе "героев нации" на этой земле с мирным населением можно легко нарыть в любом поисковике.
Но экшена не произошло. Двое млекопитающих довольно мирно встретили друг друга. Михалыч оказался умнее, не стал трогать идиота пьяного
Столкновение грузового поезда и трамвая, Москва,Симоновский вал, 1979 год. Жертв нет.
Фотографии обретают новый смысл
В Москве уволены трое полицейских, избивших на входе в метро тренера ФК "Торпедо" за сделанное замечание
Итальянские спасатели извлекли из-под обломков жилого дома в городе Аматриче домашнюю кошку, которая провела под развалинами пять дней. Об этом во вторник, 30 августа, пишет The Local.
В Мурманске завершается реконструкция Восточной объездной автодороги, являющейся частью федеральной трассы Р-21 «Кола». Трасса протяжённостью 26 километров расширена до 4-х полос и освещена на всём протяжении, построены 3 многоуровневые развязки и 1 крытый пешеходный мост, полностью заменены на новые все мосты и водопропускные трубы.
Иной раз поведение молнии просто непредсказуемо.Подсчитано,что вероятность попадания молнии в человека,застигнутого грозой,равна 1:3000. А вероятность того,чтобы в человека попадала молния целых семь раз,и при этом он остался жив,равняется одной (не сломайте язык!) двадцатидвухсептиллионной!
И,тем не менее,такой человек был!
Москвич-408 «Турист» (1964) – опытный автомобиль с кузовом типа двухдверный купе-кабриолет класса GT (Gran Turismo), оснащенный съемной жесткой крышей.
Если говорить простыми словами, то в большинстве случаев суть сетевого маркетинга сводиться к следующему: Некий предприимчивый деятель решил сбыть никому не нужный товар...
Спешу поделиться с вами моими маленькими радостями. Кто за что болеет - а я за рыбалку. Сумашедшие восходы, всплески волн, мерное гудение мотора, биение воблера и вот результат - рыба, ещё и ещё. А потом, дома вкусная уха, запечённые деликатесы и на десерт вяленая под пенное.
