Мы живем в странном мире, среди странных людей. Казалось бы, нас уже ничем не удивить, но фотографии из этой подборки все же поражают.
Оказывается, бывает и так! Американка Кайла Коннорс поделилась в Твиттере обескураживающей историей о том, как ее сестра в ванной приняла за шампунь флакон средства для удаления волос.
Машины Koenigsegg встречаются редко — как сами по себе, так и друг с другом. Увидеть одну из них живьем — большая удача, а сразу 13 экземпляров — почти невозможно. Если только вы не попали на недавние клиентские покатушки Koenigsegg.
В Японии очень строгие ограничения скорости, поэтому любители тюнинга направляют свою творческую энергию в другие русла. Например, в светотехнику - она всегда была очень популярна, взять хотя бы пик популярности неоновой подсветки днища. Но в этот раз японцы превзошли сами себя.
Хипстеры помогли многим людям вспомнить о куче забытых со временем вещей - ломографии, синтипопе и даже о бабушкиных свитерах. Многие их ненавидят, другие же стремятся повторить их уникальный стиль. И естественно, что у хипстеров в современном мире должны быть автомобили - причём не обычные, а тоже особенно, ни на что не похожие.
Будучи выходцем из диссидентской семьи, россиянин Игорь Ротар свято верил, что США – та страна, где можно жить свободно и счастливо. Поэтому настал момент, когда он собрался и переехал туда.
Компания Tesla провела журналистов на свой уникальный завод по выпуску аккумуляторов для электромобилей. Гигантское предприятие Tesla Gigafactory, размер которого будет сопоставим с площадью 107 футбольных полей, претендует на название крупнейшего аккумуляторного завода в мире.
Российская система качества (Роскачество) исследовала пшеничную муку высшего сорта, самого популярного среди россиян.
Закономерный исход для идиотов, которые считают, что лететь со скоростью 170 км/ч по дороге и при этом кривляться и снимать все на камеру мобильного телефона - вполне совместимые вещи.
В природе все разложено по полочкам. И вопрос "кто в доме хозяин?" даже не возникает. Кот в доме хозяин!
Художник-иллюстратор из Хорватии Никола Кулжик (Nikola Culjic) творит невероятные 3D рисунки.
Этот фильм "Цари океанов" HD о самых засекреченных военных проектах России — подводных лодках четвертого поколения проекта 955 «Борей» и проекта 885 «Ясень». Впервые конструкторы и строители самого грозного оружия России приоткроют военные тайны и расскажут о том, как создаются подводные лодки на предприятиях Объединенной судостроительной корпорации — в конструкторских бюро и на заводе «Севмаш».
