Дети воспринимают мир иначе, чем взрослые. Отсюда и вытекают классические проблемы «отцов и детей».
Источник: Мир глазами ребенка: детские суперспособности
© Русская Семерка russian7.ru
Хотел напомнить тем кто не знал и тем кто знал про удобство комбинаций (комбо) клавиш в Windows 8.
Как говорится - мышка для игроманов и игрулек, клавиатура для знатоков. :)
Сделать себе стикер, размером с формат А4, весьма ускорит работу на компьютере/ ноутбуке тем паче. А когда пальчики сами будут делать, в автомате, напоминалку-выручалку в виде стикера размеров с лист А4 можно передать удивленным корефанам-корешам/коротательницам-побратемщицам. :)
Москва, 14 августа. Пловчиха сборной США Лилли Кинг рада своим обвинениям в адрес российской спортсменки Юлии Ефимовой после ее победы в полуфинальном заплыве на дистанции 100 метров во время Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Россияне объяснили поведение американки банальной женской завистью.
Запощу-ка я немножко картинок из личной коллекции...
Я в курсе, что тут куча боянов, не раз появлявшихся в тырнете и, возможно, даже на Фишках. Но почему бы не поржать над ними в восемнадцатый раз? ;)
N.B. Сорри за некоторые картинки, которые непаруске :)
Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов сдержал свое обещание и побрился наголо после того, как российские саблистки завоевали золотые медали на летних Олимпийских играх, которые проходят в бразильском Рио-де-Жанейро.
Тем, кто любит тату, но не желает превращать свое тело в холст для полномасштабного художественного полотна, наверняка понравятся работы корейского тату-мастера, работающего под ником "Тату Плейграунд", что в переводе означает "тату с детской площадки". Действительно, его минималистичные работы больше всего напоминают детские рисунки. И все-таки в любой из них при желании можно найти глубокий философский подтекст. Посмотрите - и убедитесь!
"Спорт должен оставаться за пределами ненависти и политической грязи". Это цитата из петиции итальянского журнала Imola Oggi, которую запустили в защиту российской паралимпийской сборной.
12-го августа на спуске от Ялтинского кольца к Инкерману около заправки умник на Фокусе через две сплошные решил развернуться обратно к кольцу. Вреде все живы. У Шкоды в кювете передок в хлам. Да и Форду досталось.
У кого на дачном участке нет хотя бы нескольких кустиков малины? Набрать в пригоршню, и, запрокинув голову, отправить в рот душистые, пахнущие летом и солнцем красные ягоды, зажмурившись от наслаждения… Запастись на зиму своим малиновым вареньем — тем более, что лучшее лекарство от простуды трудно придумать…
Симферополь. Водитель "Фокуса" обогнал всех по обочине и решил поучить водителя грузовика "Hyundai". Тот резко затормозил, и в него врезался ЗИЛ "Бычок".
занимательное видео о том как мужик своими руками делает рукоять из метала
очень красивая рукоять получилась.
Танк Т-90МС прошел испытания в Кувейте и имеет большие перспективы на Ближнем Востоке
13 августа 1961 года жители Западного и Восточного Берлина обнаружили, что на разделительной границе между двумя частями города полным ходом идет подготовка к возведению стены. За все время существования Берлинская стена, или «Позорная стена», неоднократно перестраивалась. История реального воплощения «железного занавеса» в отдельно взятой стране — в фотогалерее.
