35-ти летняя Ким с друзьями прожила месяц в отеле Кейс Арамара Эстейт, где ей довелось сыграть в теннис. Перед игрой она оделась в подчеркивающее ее сексуальность бикини и обменялась рукопожатием со своей соперницей, 25-летней Жасмин Сандерс.
Твой выход, мужик!!! Или не будите спящего скоряками...
На днях мы писали: "Смотришь на эти лица в паспортах и водительских правах и думаешь: жуткие рожи в документах - это только наша, сугубо российская тема, или просто люди, товар которых - их лицо, подходят к этому моменту более ответственно?". Но сегодня мы окончательно поняли, что нет, с жуткими рожами на водительских правах живут даже люди, вошедшие в историю прочно и навсегда.
Екатеринбургский преподаватель ответил на хамство Владимира Соловьева
Страшная авария, унесшая жизни четверых человек, произошла в 7 часов утра 28 августа на 293 километре автодороги Урень – Шарья – Никольск – Котлас. Ее виновником стал 23-летний житель Ульяновска - водитель машины «Тойота Камри».
Предыдущая часть
Наступающее 1е сентября заставляет вспомнить свои уроки, своих учителей,
свои школы. Все-таки образование в СССР было отличным, а школьники счастливыми.
Андрей Алексеевич Шишкин
иллюстрации к русским сказкам, былинам и мифам.
На сайте auto.ru продали автомобиль BMW X6, подаренный государством победителю Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Объявление с предложением приобрести машину белого цвета за 4 670 000 рублей появилось в четверг, 25 августа.
Институт статистических исследований и экономики знаний НИУ «Высшая школа экономики» провел социологическое исследование и выяснил, нужна ли россиянам наука и техника. Оказалось — далеко не всем, особенно в последнее время.
в Москве практически каждая женщина курит: сидит в машине - курит, стоит на остановке - курит, идёт по тротуару - курит, катит детскую коляску - курит, выходит на балкон покурить...
раньше считалось, что это от Настоящего Мужчины должно пахнуть либо табачным дымом, либо пороховым...а Женщинами, что движет?
Первый советский заряд для атомной бомбы взорвался 29 августа 1949 года на Семипалатинском полигоне — СССР официально стал державой, обладающей ядерным оружием, что во многом предопределило мировую историю.
Наверняка все знают песни приведенные в посте, однако далеко не все знают, что эти песни не оригиналом, а написаны и спеты другими исполнителями.
