Сегодня я расскажу вам о новом сборнике рассказов Рэя Брэдбери, написанных не Рэем Брэдбери (да, я тоже сначала отнёсся к данной идее очень даже скептически, но, поверьте – это действительно так). Правда, перед этим вам придёт прочесть небольшой рассказ о том, как я познакомился с творчеством этого писателя.
Во время эфира одной из канадских телекомпаний, ведущая прогноза рассказывала об осадках, как вдруг на экране, где проецируются данные прогноза отобразился огромный паук. Женщина не на шутку испугалась, увидев паука и под дружный хохот коллег выбежала из кадра.
На побережье хорватского курортного города Цриквеница открылся уникальный бар, где собаки могут отдохнуть вместе со своими хозяевами. В меню бара помимо прочего присутствует мороженое для собаки, пиво для собак и закуски к нему.
В том, чтобы надолго оказаться в больнице, ничего хорошего нет. А унылые больничные халаты и вовсе навевают тоску. Молодые канадские дизайнеры решили помочь подросткам, которые вынуждены проводить многие месяцы на больничных койках. Они придумали для детей специальную больничную одежду - модную и современную, чтобы поднять больным настроение и не дать им чувствовать себя выключенными из жизни.
У водителя Газели который двигался по встречке от автора отказали тормоза на улице Ялтинская в Краснодаре
Итак, чтобы иметь представление, зачем столько людей в погоне за красотой едут в чужую страну, пятеро смелых человек из одной лондонской редакции послали свои фотографии для экспертной оценки от пластических хирургов. И вот что два врача хотели бы изменить в их лицах.
Программа Lamborghini по персонализации, она же Ad Personam, — крайне популярная штука. Представьте себе: через нее проходит более половины проданных машин. С таким спросом хорошо бы иметь отдельную студию для всякого эксклюзивного, так? В Lambo тоже так посчитали и открыли недавно Ad Personam Studio. Непосредственно в Сант’Агате, в самом сердце.
Как-то раз на исходе лета 1966 года несколько старшеклассников из городка Нитерой в окрестностях Рио-де-Жанейро запускали воздушных змеев на холме Винтем. Один из змеев улетел в заросли колючего кустарника. В поисках змея юноши натолкнулись на тела двоих молодых мужчин в плащах, деловых костюмах и странных металлических полумасках.
Как то раз "фишкарцы" написали в комментариях: Ты бы ещё яйца научила готовить...Не кого учить не собираюсь, а вот приготовлением воздушного омлета хочу поделиться. Омлет в пакете. Да-да именно в пакете.
Чтобы помочь иранкам стать смелее, Масих и создала сайт и страницу в Facebook, где можно с помощью фотографий можно делиться своим мнением по поводу свободного выбора. По признанию журналистки, сайт является живым архивом кадров и видео, который формируется благодаря храбрым женщинам и, конечно, реакции местных СМИ (как плохой, так и хорошей) на этот флешмоб.
