3 июля, ГАИ-ГИБДД исполнилось 80 лет! В честь этого события в Ставрополе, у стен Дворца культуры и спорта, устроили мини-выставку патрульных ретро-авто и мотоциклов.
Gодборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России...
Рабство известно с самого начала существования человеческой цивилизации. Новый подъем работорговля получила с началом колонизации Америки испанцами и португальцами. Возник большой поток «черного золота» из Африки в Вест-Индию и Бразилию, приносящий сверхприбыли всем участникам этого жестокого бизнеса.
69-летний изобретатель Питер Браун и его приятель Мервин Хадджет сконструировали машину, которая может приготовить идеальный завтрак - тосты, яйцо всмятку, а также чай и кофе. На реализацию проекта ушло около 1000 часов и три месяца строительства.
В 2008 году город Чжучжоу, Китай, был выбран вместе с 33–ю другими городами как образец современного «города–сада». По разработанному в Пекине закону на всех зданиях, построенных за последние 20 лет, у которых высота менее 12 этажей, должна быть обустроена “зеленая крыша” с использованием живой растительности.
Некоторые улучшения для автомобилей могут быть более, чем непонятными не только для людей непосвященных в вопрос, но даже для мастеров дела. В сегодняшнем обзоре были собраны именно такие примеры.
Жесткое лобовое столкновение в республике Казахстан, на трассе Уральск - Атырау. О состоянии пострадавших неизвестно, но похоже все печально.
Предыдущая часть
Кто бы мог подумать, что экскурсия по фабрике кукол может быть таким интересным событием. Лидер мировой индустрии секс-роботов опубликовал красивое и одновременно пугающее видео том, как по частям из искусственных материалов делают секс-кукол, очень похожих на живых женщин.
В США мотоциклист за рулем Kawasaki Ninja ZX 10R на скорости более 80 миль/час врезался в поворачивающий автомобиль.
«Ох, показалось!» — с облегчением вздыхаем мы, когда понимаем всю курьезность увиденного, но вот что-то же цепляет взгляд! И это — абсурдность и необычность того, что попало в поле зрения. На самом деле мы где-то в глубине души понимаем, что это невозможно, и пытливый ум уже пытается решать головоломку.
Наше метро - самое метро в мире! И чтобы поездка не показалась слишком долгой и утомительной, достаточно посмотреть по сторонам. Местные модники не дадут вам заскучать :)
Моде на загар мы обязаны Коко Шанель. Ещё не так давно он считался признаком низшего класса, а сегодня за заветным загаром люди ходят в солярии и могут отличить загар черноморский от загара тайского.
В обзор включены 10 наиболее крупных производств, открытых в июне.
