Группа студентов Швейцарской высшей технической школы Цюриха и Университета Люцерна установила мировой рекорд скорости по разгону до ста километров в час. Электрический болид под названием «Grimsel» смог набрать «сотню» за 1,513 секунды!
Владелец компании Rogers Holdings, финансовый гуру, профессиональный инвестор и бывший партнер Джорджа Сороса по фонду Quantum Джим Роджерс дал интервью RNS в рамках Петербургского международного экономического форума. Он рассказал об инвестиционной привлекательности России, сделал прогноз по поводу санкций и отметил, за что он любит Россию.
Скандальная перформансистка Мило Муаре (Milo Moiré) провела очередную "голую" акцию, предложив жителям Лондона потрогать ее интимные места.
Lexus красиво напомнил о крутом LC — компания отправила спорткупе в горы Испании и… оживила их для невероятного промо!
Женский любительский футбол - это невероятное зрелище, которое должен хоть раз увидеть каждый. В этом виде спорта есть свои неповторимые моменты, которые влюбляют в себя с первого взгляда. Приятного просмотра!
Двухколесного штормит .
Владимир, 23 июня. По словам автора , он заснял задержание нетрезвого мотоциклиста.
Голландец Гус Хиддинк, под руководством которого сборная России по футболу стала бронзовым призером Чемпионата Европы в 2008 году, заявил, что готов снова помочь своим бывшим подопечным, если такое предложение поступит.
Электрогитары сделанные в СССР.Причудливые и юбилейные.Гитара Урал и экспериментальная гитара Волна.Электрогитары из советского союза поражали причудливостью инженерной мысли.В этом видео вам будут представлены самые популярные электрогитары советского союза!Наслаждайтесь!)
В сети появились изображения будущих серийных автомобилей из проекта «Кортеж» - моделей для первых лиц страны. Заявки с изображением транспортных средств были опубликованы на сайте Федеральной патентной службы. Автором документов стал НАМИ, который разрабатывает представительские автомобили.
В аэропорту Ленска (Якутия) произошло ЧП. У самолета Ан-24, который должен был выполнить рейс в Иркутск, перед взлетом загорелся двигатель. В момент ЧП в самолете находилось 40 человек. Яркая вспышка под правым крылом произошла во время запусков двигателей.
Американская фотомодель, актриса и одна из самых горячих девушек Инстаграма Сара Джин Андервуд не перестает радовать своих поклонников, выкладывая все новые и новые фотографии. В стремлении слиться с природой Сара отправилась в Йеллоустоунский национальный парк - удивительно красивый заповедник. Однако на снимках Сары восхитительные природные ландшафты - лишь фон, позволяющий насладиться красоткой из "Плейбоя" во всех ракурсах.
Эту девушку зовут Рэйлинн, и она особенная. При взгляде на ее филейную часть это становится понятно без слов... Объем бедер Рэйлинн - 180 см, а задница просто огромна, при этом до пупка ее тело выглядит обычно и не соответствует внушительным размерам пятой точки. Недавно кто-то в Инстаграме заподозрил применение фотошопа - и девушка выложила видео, на котором подвигала бедрами и как следует потрясла попой. Да, ребята, это точно не фотошоп.
