Норвежская тюрьма Хальден была построена в 2010 году, на сегодняшний день является самой охраняемой
Василёк си́ний, или Василёк посевно́й (лат. Centauréa cyánus) — однолетнее, двулетнее травянистое луговое растение; вид рода Василёк семейства Астровые, или Сложноцветные (Asteraceae).
Вы никогда не задумывались о том, как порнозвезды обеспечивают себе анонимность в частной жизни, избегая косых взглядов соседей и шепотков за спиной? Ответ прост: макияж. По сравнению с боевой раскраской актрис "кино для взрослых" даже рабочий грим голливудских звезд выглядит скромно. На экране они - горячие штучки, сексуальные и желанные, а в жизни... впрочем, увидите сами.
Вот такая инфа поступила 1 час назад.
Оказывается, самое могущественное оружие - вовсе не меч, а гримерская кисть! С ее помощью можно сделать себя полностью другим человеком. Неважно, что вы думаете об "Игре престолов", - ясно одно: Джон Сноу красив, как Бог! Художница из Дубая Алиша Говеас любит его так же, как и самые преданные фанаты. Настолько, что она решила... превратить себя в него!
Парижанин Макс Ведель и его подруга обожают своего щенка французского бульдога по имени мистер Жорж. Заботливые хозяева не только балуют домашнего любимца, но, будучи профессиональными дизайнерами, вовсю приобщают его к миру современного искусства. И достигли в этом больших успехов: мистер Жорж в придуманных хозяевами образах уже стал звездой Инстаграма.
Мики́жа, или ра́дужная форе́ль (также упоминается как камчатская сёмга, но сейчас это название учёные используют для вида Parasalmo penshinensis) (лат. Oncorhynchus mykiss) — рыба семейства лососёвых.
Для советского человека было проще самому отремонтировать автомобиль или выкопать гектар картошки, чем поговорить о процессе, зашифрованном в трех буквах “это”. И тем более рассказать “об этом”, глядя в глаза собственному ребенку. В ход шли пестики-тычинки, аисты, пчелки, волшебные пилюли разного цвета и... учебник анатомии за 8-й класс.
Из экономии они не пользуются проточной водой и не включают зимой отопления. Балуют собак и держат в строгости детей. Маниакально ухаживают за своими садиками и всей страной пьют послеполуденный чай. Все это, разумеется, касается «настоящих» британцев.
Читай подборку самых хулиганских приключений для путешественника и ни в коем случае не повторяй их!
Москва. Автор пишет, что хамло на мерине нарушает ПДД, а затем предъявляет претензии.
Рассказ автора: "До остановки еще пытался вытолкнуть на встречку. Надо было все таки выйти..."
А вы знаете, что белорусский Дед Мороз живет в Беловежской Пуще. Он приобрел себе несколько гектар земли в заповедном лесу и теперь ежедневно принимает у себя в гостях туристов.
1947 год.
В послевоенное, голодное время черноморские дельфины употреблялись в пищу.
