Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

25 лет фильму «Терминатор 2: Судный день» (18 фото)

10 лет назад

История кино знает множество блистательных картин о путешествиях во времени: это и «Назад в будущее», и «Эффект бабочки», и «Филадельфийский эксперимент», и даже «Иван Васильевич меняет профессию» с «Гостьей из будущего». Но даже в этом внушительном ряду франшиза «Терминатор», основанная Джеймсом Кэмероном, стоит особняком. Особенно ее первые два фильма – столькими новшествами в производстве, таким числом значимых открытий, таким авторитетом для последователей не может похвастать никакая другая серия фильмов. 1 июля 2016 года «Терминатору 2» исполняется 25 лет. Двадцать пять! Вы представляете, целое поколение выросло в мире, где компьютерные технологии в кино уже не являются чем-то удивительным. Да, Т-800, Сара и Джон Конноры действительно изменили мир, но стал ли он таким, каким мечтал его видеть в 1991 году Джеймс Кэмерон? Давайте представим себя путешественниками во времени, перенесемся на четверть века назад и вместе с порталом Film.ru попробуем рассказать создателям знаменитого фильма, как сложилась их жизнь после спасения Земли от «Судного дня».

Рукодельница-затейница даёт советы по соблазнению мужчин

10 лет назад

Девушка в весьма странной обстановке и манере учит других представительниц слабого пола соблазнять мужчин при помощи платья.

Маньяки, которых вы можете встретить на улице

curcha
26844
10 лет назад

С виду вполне обычные люди. Будьте бдительны

Выпускной 2016 в Чувашской глубинке часть 2

10 лет назад

По многочисленным просьбам выкладываю продолжения выпускного! Приятного просмотра!

Слона-то он и не приметил

Johnny
1832140
10 лет назад · 5 фото + 1 видео

ДТП, которое произошло 24 июня на трассе Тюмень — Омск недалеко от Тюмени. ВАЗ-2106 выскочил на дорогу прямо под автобус, который буквально разметал легковушку по трассе.

Котенок совершил побег, чтобы добраться к своему другу щенку

10 лет назад

Преодолевая всевозможные трудности, котенок смог выбраться из своего временного жилища в зоомагазине, но вместо того, чтобы в полной мере насладиться свободой, полез в соседний домик, где его уже ждал щенок.

Не проскочил перед камазом

Shlang12
5984.5
10 лет назад

Авария в Новосибирске 29 06 2016 с участием камаза

В наглую скрылся с места дтп

10 лет назад

Авария в Серпухове 29 06 2016 на перекрёстке ул. Ворошилова и ул. Звёздная, напротив Военкомата. . Автолюбитель на белом авто, управляя им крайне неуверенно и опасно, на повороте совершил боковой удар в стоящий перед светофором автомобиль и скрылся с места ДТП в сторону мкрн. им Ногина.

Авария дня. В Валдайском районе пострадали восемь человек

Johnny
1832140
10 лет назад · 1 фото + 1 видео

22 июня, в 5:15 утра на автодороге М10 в районе деревни Киселевка Валдайского района произошло ДТП, в результате которого пострадали восемь человек.
Предыдущая часть

Креативный подход к упаковке

Winner56
487440
10 лет назад

Перед вами несколько новых примеров неиссякаемой фантазии дизайнеров для упаковки обычных вещей и продуктов.

Авария с мотоциклистом

10 лет назад

Авария с мотоциклистом 29 06 2016 на Краснопролетарской

11 видов стрелкового оружия солдат Союзников Второй мировой войны

curcha
26844
10 лет назад

Армия союзников, что ни говори, оказала значительную помощь советской армии в деле победы над фашизмом. В нашем обзоре главная десятка стрелкового оружия, которое в то время стояло на вооружении союзнической армии.
11 фото+описание

Невероятные приключения денег в СССР

Winner56
487440
10 лет назад

16 декабря 1947 года Москва гудела как улей. Слухи о денежной реформе заставляли граждан снимать все деньги с книжек, выметать дочиста полки магазинов, скупать что попало. Слухи не оказались беспочвенными — в СССР случилась денежная реформа: по очерёдности она была в советской истории второй, зато по масштабам отъёма властью денег у населения, безусловно, первой и пока ещё непревзойдённой…

Конфликт на Приморском шоссе

Johnny
1832140
10 лет назад

Питерский учитель Артур пишет: "Еду никого не трогаю по своей полосе. Справа щемятся какие то быдлогоперы на Х-трейле. Ну я все понимаю, но включи поворотник, попросись и тебя пустят. Зачем до последнего выдавливать, видя что тебя не пускают?"

Король нокаутов: Майку Тайсону исполнилось 50 лет

10 лет назад

Майк Тайсон Лучшие бои и нокауты. Документальный фильм

loading...

На что жалуетесь?