Это копипаста с гиктаймс, поэтому я не менял заголовок, но скорее надо было бы назвать "Вербальное общение дельфинов подтверждено экспериментально", т.к. информация из статьи в совокупности с уже подтверждённой информацией о том, что дельфины дают имена своим детям не оставляет шансов для сомнений. СУЩЕСТВУЕТ ДЕЛЬФИНИЙ ЯЗЫК. Как минимум один
Сикх — это воин. Все сикхи носят одну и ту же фамилию: мужчины — Сингх, а женщины — Каур, что означает «лев» и «львица». Сикхи не боятся смерти, ведь все в жизни — по воле бога, и, умирая, человек вновь растворяется в божественной любви. Умереть, защищая истину, считается достойным. Будучи воинами по рождению, сикхи всегда составляли элиту индийской армии.
"...Конечно, там, на фронте, любовь была другая. Каждый знал, что ты можешь любить сейчас, а через минуту может этого человека не быть. Ведь вот, наверное, когда мы в мирных условиях любим, мы ведь не с таких позиций смотрим. У нашей любви не было сегодня, завтра… Уж если мы любили, значит, любили. Во всяком случае,вот неискренности там не могло быть, потому что очень часто наша любовь кончалась фанерной звездой на могиле..."…
Вдохновившись рождением дочки и решив , что она должна будет спать на необычной кроватке , папа посмотрел цену этих необычных кроватей и задумал сам создать подобное , попутно вспомнив свою основную специальность .Очень этому помогло появившейся в наличии не ремонтировавшейся с советских времен квартиры , где не жалко ничего "убить " .
Дождь — вполне привычное природное явление. Это не редкость, и мы практически не обращаем внимание на то, как он выглядит. Но бывают потрясающие исключения. Например дождь, который можно видеть из окна самолета. Великолепное и захватывающее дух зрелище!
Милые китайские девушки регулировщицы выясняют, кто главный на перекрестке.
Как известно из географических источников, сама Антарктида расположена на юге Земли, и воды Южного океана омывают этот неприступный континент. И не напрасно Антарктиду называют частью света, поскольку она состоит не только из материка, но и прилегающих к нему островов. Однако, это не мешает ей быть самым холодным континентом нашей планеты, где температура января может падать до -93 градусов по Цельсию.
Куклы двух авторов Tom Francirek и Andre Oliveira – это произведения искусства. Неудивительно, что куколки пользуются большой любовью среди коллекционеров.
