Региональные власти прокомментировали возможное укрупнение регионов, которое предлагают сенаторы
Столкновение на с Киа наулице Паперника в Москве. Автор пишет: "Водитель Киа понадеялся на авось."
Что ты сделал для них в свое время?
А если кратко, кому не все равно и у кого есть свободное время на майских праздниках - это для вас.
Хоть и не всем миром, но хоть фишками можем сплотиться и что-то немного поменять в лучшую сторону.
Много букв. лишнего написал, но накипело...
Наша классная руководительница была географичка, Галина Зиновьевна. Женщина она была громкогласная, и держала в страхе все старшие классы. Если где-то в коридоре раздавался зычный голос Базилео (так её звали между собой ученики), все старались смыться оттуда подальше.
Автомобиль сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу с хозяйственной коляской.
Дженн Экерт завела крольчиху по кличке Бетси всего за неделю до смерти матери. Из-за потери близкого человека девушка погрузилась в депрессию, вставала с постели только для того, чтобы покормить 6-месячную питомицу. Бетси будто бы чувствовала страдания хозяйки: она запрыгивала к ней на диван и подолгу лежала рядом. Постепенно крольчихе удалось вернуть Дженн к нормальной жизни.
Девушка одержала невероятную победу в эстафетном беге, обойдя всех своих соперниц на финишной прямой
В данной серии подборок показываются фото:
- ужасные
- красивые
- или ужасные и красивые одновременно.
26 апреля в Хотьково на автовокзале произошло дорожно-транспортное происшествие. Выезжая задним ходом с парковки, водитель сбил женщину, которая ожидала общественный транспорт.
Вы найдете клад, если вам в руки попадётся пиратская карта? За правильные ответы по географии будет выдаваться секстант. Нужно собрать 3 секстанта, чтобы найти клад. Но способны ли вы?
