На своей личной странице Бузова прокомментировала странный поступок.
Очередная подборка интересных рисунков, на которых показаны проблемы современных людей и общества в целом.
В Сыктывкаре 18-летний водитель, находившийся за рулём Lada Granta, сбил на пешеходном переходе двух мужчин.
Установки для "добычи" криптовалюты ушлые дельцы разместили в подвале.
Изобретатель Райан Маккуин из Канады собрал автомобиль с двумя реактивными двигателями и 18 тысячами лошадиных сил. На постройку данного чуда у мужчины ушло 17 лет.
Подержанные машины на российском рынке начнут увеличивать свою стоимость к концу сентября 2024 года. Информацию об этом предоставило аналитическое агентство «Автостат», ссылаясь на руководителя департамента подержанных автомобилей компаний ГК «Автодом» и ГК «АвтоСпецЦентр» Андрея Гришакова.
В Белгородской области произошло ДТП, в результате которого водитель BMW X5 буквально вылетел из автомобиля. Инцидент попал на видео.
Стала известна дата начала производства электрической версии Lada e-Largus. По сообщению вице-президента по продажам и маркетингу АвтоВАЗа Дмитрия Костромина, сборка стартует 25 сентября.
Житель Канады неожиданно встретил нескольких медведей в гараже. Мужчина, кажется, так до конца и не понял, как ему повезло.
Женщина из Сочи запечатлела банду енотов, ночью посетившую её участок. Пушистое семейство лакомилось сушками и почти ничего не боялось.
Пробы анализов у одного из скончавшихся детей и отца семейства показали, что в их организме нет следов препарата для уничтожения мух. Ранее предполагали, что именно этот инсектицид по ошибке попал в еду и стал причиной смерти четырёх детей.
