Каждая новая комикс-экранизация таит для сценаристов и режиссеров одну серьезную проблему – супергероя им нужно показать не только в пышущем силой боевом облике, но и скромным обывателем, незаметным в людской толпе. Где-то две стороны медали удается легко совместить («Темный рыцарь», «Железный человек», «Первый мститель», «Новый Человек-паук»), но не редки и совершенно провальные попытки связать две грани одной личности. Думаете, что наиболее нелепо в ряду таких супергероев вне работы выглядит Супермен, который прячется за очками Кларка Кента? Ничуть. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десяток киношных ботанов, слишком далеких от реальности.
Режиссёр: Васико Бедошвили /Автор идеи: Олег Егоров / Сценарист: Александр Татарский / Аниматор: Андрей Соколов Анимационная студия «Pilot»
1. Дешёвый компьютерный чип объявляет ядерную войну
В два часа ночи 3 июня 1980 года один штатный сотрудник Объединённого командования ПВО североамериканского континента (NORAD) проверял данные приборов, и обнаружил, что прибор, который всегда раньше показывал «0 атакующих ракет», теперь показывает «2 атакующие ракеты». Этого уже было достаточно для паники, но в следующую секунду прибор сообщил о «220 атакующих ракетах».
Есть такой талант: совмещать несовместимое! Так и Ali abd Alrazzaq создает прикольные иллюстрации, совмещая рисунок с предметами, которые мы ежедневно встречаем в своей жизни. Это не прост иллюстрации, а целые истории.
Люди из этой подборки познали дзен настоящей экономии и больше не намерены переплачивать за то, что можно сделать самому совершенно бесплатно, ну или получить за гораздо меньшие деньги. Вот только осталось придумать куда девать сэкономленные деньжищи.
Очень вкусный салат из минимального количества составляющих. Часто его готовлю. Надеюсь всем понравится (кто не знает).
14 января 2016 года Сыктывкарский городской суд арестовал начальника Управления ФСИН России по Республике Коми (то есть, нашего главного регионального тюремщика) Александра Протопопова, которого подозревают в коррупционных преступлениях.
В Армавире арестован водитель не выполнивший требования полиции об удалении тонировки с автомобиля.
Новосибирский авиационный завод им. Чкалова — одно из крупнейших самолётостроительных предприятий России, входящее в состав компании «Сухой».
Репортаж Степанова Славы
Часть 17-18.
Виноватая до последней хромосомы, женщинка сидела на краю стула в, сияющей хирургической чистотой, кухне. Нежные пальцы торопливо перебирали край симпатичного ситцевого фартучка, то и дело проводя между ногтями стремительные „стрелки“.
Собственнику судна, врезавшегося в опору строящегося Керченского моста, предъявлено требование о возмещении ущерба.
