Наверное, нет на Земле другой птицы, о которой бы было сформировано крайне негативное впечатление...
Да-да, именно сформировано. Ведь многие люди, в глаза не видевшие ни одного грифа, вместе с тем представляют его исключительно в темном, если не сказать черном, цвете.
Так ли это?
После развала СССР численность армии сократилась в четыре раза, но руки её по-прежнему длинны. Российских военных сегодня можно встретить даже там, где человека по замыслу природы не должно быть в принципе. Перед вами путеводитель по самым глухим гарнизонам российской армии.
«Батька», Главнокомандующий Советской Революционной Рабоче-крестьянской армией Екатеринославского района, командир бригады РККА, командир 1-й повстанческой дивизии, командир «Революционной повстанческой армии Украины».
Сам Махно считал себя военным командующим, а не руководителем населения занятой территории.
Добавляйте факты, но не злоупотребляйте напитком... Ну и конечно же, это не реклама!!!
В фантастических фильмах иногда виновником апокалипсиса выступают микроскопические мутировавшие организмы – бактерии. Казалось бы, что нам – сильным и грамотным людям могут сделать эти крошечные существа? На самом деле, бактериологический апокалипсис вполне реален, что недавно доказали китайские генетики.
Мужчина празднует 101-й день рождения в ресторане, который дает скидки по возрасту[101%]. Получив еду бесплатно, он также получил $0.07
Нет, речь не о войне 1812 года, а делах, гораздо более ранних. 19 марта 1611 года произошла первая, неудачная попытка освобождения российской столицы от польско-литовских интервентов.
Произведения научно-фантастического жанра часто описывают метод использования «червоточин» или «кротовых нор» для путешествий на большие космические расстояния. Данные «червоточины» якобы позволяют путешествовать во времени, но для этого их необходимо найти либо правильно создать. Эти магические мосты-переходы интересуют уфологов далеко не один год. Возможны ли они в реальности?
древнейшее зло пробудилось (я про баян) старое видео но почему то смешно))
добавляйте )
В городе Дрездене (Германия) дождливая погода больше не ассоциируется с тоской и серыми днями. Здесь появился весьма необычный дом, который заставляет улыбнуться прохожих, когда на улице идёт дождь.
Немецкий федеральный Бундесбанк продолжает возвращение золотых резервов Германии из зарубежных хранилищ ускоренными темпами, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на главу Бундесбанка Йенса Вайдмана.
