Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Первой войной Российской империи в XX веке стал поход в Китай, когда наши войска приняли участие в первой международной операции против регулярных китайских войск, восставших ихэтуаней и не подчинявшихся никому формирований на территории Маньчжурии.
Художник Говард Ли создаёт невероятные рисунки, которые можно легко принять за настоящие предметы. В данном видео вы увидите 20 примеров оптических иллюзий, на каждой из которых есть реальный предмет и его нарисованная копия.
12 марта, около 0:40 минут произошло столкновение автомобилей Toyota Camry и Renault Duster. По словам очевидцев, «Тойота» ехала по проспекту Коммунистическому на большой скорости, без света фар, пытаясь «оторваться» от преследовавшей ее машины ДПС.
75-летний любитель острых ощущений Николай Карабанов совершил прыжок с 207-метрового подвесного моста, расположенного в городе Сочи. Свой прыжок дедушка посвятил жене, детям и внуку.
Народные праздники это всегда хорошо и весело.
Вчера в воскресенье мы отправились на проводы масленицы в паре Коломенское, каждый год там проводят красочные гулянья, ярмарки и всевозможные представления, скучать не придется не старому не молодому. Но сейчас хочется поговорить не об празднике, а о том что творилось вокруг.
Во многих странах представления о смене сезонов совсем не такие, как у нас. Мысль вроде бы очевидная, но быстро забывается. Как-то не укладывается в голове, что нашей зимой в Новой Зеландии у школьников летние каникулы, что в Индии, когда у нас –15 °С, время засухи (впрочем, дожди, как и в средней полосе, приходят в этот край весной), а в Антарктиде летом температура не поднимается выше –30 °С.
Новый Aston Martin DB11 очень хорош “фонарями”. Давайте еще взглянем на автомобили с красивой задней оптикой!
Сладострастная, немного неуклюжая, не стесняющаяся своих пышных форм, рыжеволосая Хильда украшала страницы американских календарей с 1950-х до начала 1980-х годов. Открытки и плакаты с этой весёлой и беззаботной девушкой пользовались огромной популярностью. Хильда до сих пор не перестаёт очаровывать зрителей своей непосредственностью и задором.
Печь пироги, вязать и ждать внуков в гости — это все не про Дженис Лоррейн из Нового Южного Уэльса (Австралия). В 50 лет женщина занялась бодибилдингом в попытках «остановить старение». К своим 73-м годам она стала обладательницей впечатляющего мышечного каркаса. Сейчас она гордится тем, что, возможно, является старейшим в мире культуристом, не применяющим гормонов!
Телекомпания BBC опубликовала панорамное видео прогулки по Большому Адронному Коллайдеру. В разрешении 4k можно пройтись по тоннелю БАК, увидеть трубу, внутри которой перемещаются ускоренные частицы, а также оценить колоссальный масштаб сооружения.
Новосибирец третий год живет и работает в обычном Ford Focus — он платит за него «ипотеку» 30 тысяч в месяц, тратит еще 50 тысяч на горючее и скучает по дочери
В немецкой газате Westfalenpost Siegen было опубликовано весьма оригинальное поздравление с днем рождения. 18-летний Лукас, наверно, завтраком подавился, когда это прочитал.
Всё мы автоэнтузиасты и все мы стремимся к лучшему, но эти тюнеры кажется нас перещеголяли. Они не просто впихнули кучу денег в свои грузови, они умудряются на них работать! Ведь сам грузовик стоит не меньше $200,000 новый, а все хромированные детали это дорогая кастомная работа.
Сирийский бурый медведь по кличке Фифи в течение первых 10 лет своей жизни прожила в тесной клетке придорожного зоопарка в Пенсильвании. Однако в этой же клетке ей пришлось тесниться еще 20 лет после того, как зоопарк был закрыт. Разумеется, что о нормальных условиях содержания животного речи даже не шло, однако оно сумело дождаться своих спасителей и сейчас Фифи просто не узнать.
