На праздники всегда готовим бозы. Традиционное блюдо у монголов и не только. У меня папа монгол, сам родился в Улан-Баторе и прожил там до 5 класса. До сих пор там куча родственников и друзей. Ну и конечно привык к монгольской кухне. И в России друзей и родственников подсадил на бозы или как по монгольски буузы. Сегодня был ДР младшей. На стол конечно это блюдо.
Глядя на фотографии из этой подборки, осознаёшь, что даже если мы сами иногда не понимаем того, что на них творится, то иностранцам не стоит даже пытаться.
Все это можно купить легально в Польше . Данные машины списана с армии выставлен на продажу .
Амурский тигр в Приморье ранил стрелявшего в него охотника
Хищник нанес человеку повреждения головы и шеи, после чего покинул место происшествия. Инспекторы расследуют ситуацию и отслеживают поведение тигра.
На планете примерно 15% людей левши. Т.е. каждый 6 ÷ 7 человек левша.
Вот подборка левшей правителей.
Старался подбирать изображения с доминирующей левой рукой.
Автор рецепта: Анастасия Нагаева (foodbook.today)
Приятного аппетита!
Мы делимся с Вами а вы поделитесь с вашими друзьями!
В склоне деревни Киссамоса и всего в нескольких километрах от города Ханья находится небольшая деревушка о которой мало кто знает, которое завораживает себя впечатлениями, местностью и он выглядит просто фантастически, а сама местность и деревушка называется "Милия"
