Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Заполярье на фото в Instagram

9 лет назад · 24 фото

Заполярье на фото в Instagram

Москва 80-е

9 лет назад

Случайно наткнулся на видео как праздновали 9 мая наши дедушки, когда были полны сил.

Странные фотографии и нелепые моменты

9 лет назад · 42 фото

Странные фотографии и нелепые моменты

Сравнительная подборка Берлина в военное и мирное время

9 лет назад · 13 фото

Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий берлинских улиц 1945-го и 2015-го года. Смотрим и сравниваем.

Затонувшие на «Дороге жизни» автомобили воскресли в миниатюрных копиях

ult7
2494
9 лет назад

Выставка коллекционных моделей советских автомобилей 1930-1950-х годов, посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, открылась в Музее советских игровых автоматов. Среди представленных экспонатов особое место занимает экспозиция, составленная из копий машин, которые в период с 1941 по 1944 год курсировали по льду знаменитой «Дороги жизни», передает корреспондент НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ.

Простые и хитрые советы, которые облегчат жизнь автомобилистам

9 лет назад · 18 фото + 1 видео

Большинство взрослых людей имеет автомобиль, так почему бы не сделать поездку из точки А в точку Б наиболее комфортной? Эти простые и хитрые советы поднимут владение автомобилем на новый уровень комфорта и в значительной степени облегчат вам жизнь.

Места, где спрятаны самые знаменитые клады

9 лет назад · 11 фото

Клады, сокровища

Международный фестиваль самых удивительных кукол!

9 лет назад · 2 видео

Фестивали задумываются ради того, чтобы сделать людей счастливыми и поднять им настроение хотя бы на несколько дней в году. Каждый из них стремится сохранить культурное наследие и подчеркнуть уникальные традиции той или иной страны, но международный фестиваль кукол преследует особую цель - подарить улыбки детям.

10 способов занять вашего малыша

9 лет назад · 17 фото

Малыши такие чудесные! Им интересно абсолютно все, они изучают окружающий мир каждую секунду и поэтому требуют к себе так много внимания родителей. Обожаем маленьких непосед и предлагаем развивающие игры, которые можно сделать своими руками. У вас появится время на домашние дела, пока ребенок тоже будет занят делом.

История "Ёлочки"

Олег
6015.6
9 лет назад · 4 фото

В ДАЛЕКОМ 1952 г. в Уотертауне, штат Нью-Йорк, США, химик разговорился со своим приятелем, развозчиком молока. Тот пожаловался ему на неприятный запах в салоне автомобиля, который не удавалось вывести никакими средствами. Используя свои великолепные знания в сфере изготовления эфирных масел, Джулиус решил создать инновационный ароматизатор воздуха.

Руководство по эксплуатации лунохода

CARS
440
9 лет назад · 10 фото

NASA опубликовала инструкцию по эксплуатации лунохода, который участвовал в миссиях "Аполлон-15", "Аполлон-16" и "Аполлон-17". Книга, подготовленная компанией Boeing, датирована 19 апреля 1971 года, а уже 26 июля того же года стартовала миссия "Аполон-15", которая и привезла на луну первый лунный автомобиль. Всего в инструкции более 200 страниц, но приведу лишь некоторые из них.

Девушка вырубила парня жесть

9 лет назад

Подборка интересных фактов

9 лет назад · 5 фото

Подборка интересных фактов

Крохотные вязанные фигурки от Suami

9 лет назад · 21 фото

Не мало статей на нашем сайте интересных фактов посвящено работе художников-минималистов, допустим - миниатюрные скульптуры из графита, или миниатюры из зубочисток, или многие другие. В этот раз хотелось бы рассказать о целой творческой семье из Вьетнама и их компании под названием Suami. Suami занимается необычным делом - изготовлением миниатюрных амигуруми - крошечные вязаные игрушки. Проект был назван в честь младшей дочери в семье Su Ami.

Красивая девушка говорит о вирусном видео

9 лет назад
loading...

На что жалуетесь?